Психология
А у вас есть настоящий Друг?
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.Настоящий друг успокаивал тебя не раз.Просто друг не знает полного имени твоих родителей.Настоящий друг знает даже их телефон.Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго молчишь...
Сердечный друг! любезный друг! mon cher!
Вот фарсы мне как часто были петы,
Что пустомеля я, что глуп, что суевер,
Что у меня на всё предчувствия, приметы;
Сейчас… растолковать прошу,
Как будто знал, сюда спешу:
А у меня к тебе влеченье, род недуга,
Любовь какая-то и страсть,
Готов я душу прозакласть,
Что в мире не найдешь себе такого друга.
Такого верного, ей-ей,
ЛЮБЕЗНЫЙ ДРУГ ДУШИ МОЕЙ!
Вот фарсы мне как часто были петы,
Что пустомеля я, что глуп, что суевер,
Сейчас… растолковать прошу,
Как будто знал, сюда спешу:
А у меня к тебе влеченье, род недуга,
Любовь какая-то и страсть,
Готов я душу прозакласть,
Такого верного, ей-ей,
ЛЮБЕЗНЫЙ ДРУГ ДУШИ МОЕЙ!
а нинастаящие тоже бывают?)))
Любашка Сидей
Сколько угодно...
конечно есть.. . друг всегда поймет меня даже есть холодно на душе. и свои теплом согреет. для меня друг это все. я с ним всем делюсь и он со мной...
я, порой, сомневаюсь есть ли у меня "просто друзья".., не говоря уже о настоящих..
У меня нет настоящих друзей, я их просто не ищу, надоело искать вечно; всё ровно все вокруг одни только вруны!
Елена Лобищева
А как насчет подобного к подобному-)?
Тогда -я в полном одиночестве....
Я себе сома настоящий друг
Да.... есть такой.. . но в твоем списке много чего не хватает.. .
Просто друг позвонит перед приходом.. .
Настоящий друг припрется.. . без звонка.. . откроет твой дом ключом, который ты у него забыл по прошлому отмечанию чего-либо.. . и принесет что-нибудь этакое.. .
Просто друг скажет: "Ну как ты в это вляпался... "
Настоящий друг скажет: "Ну, как будем выбираться из этого д.... "
Если ты начнешь говорить: Вот тут такая ситуация.. . вообщем есть одна.. . которая.. . ну не сказать что-бы.. . но все-таки..., а она такая..., ну вообщем лучше неё...
Просто друг скажет: "Что-то я тя понять не могу... "
Настоящий друг скажет: "Значит бутылку нашего любимого... "
Просто друг позвонит перед приходом.. .
Любашка Сидей
Это уже индивидуальные нюансы)))