Психология

Если последний настоящий друг присылает смс "я тебя люблю", то это начало одиночества?

Вот ведь какой предатель! В глубине души был влюблён, но делал вид что лучший друг. А сам представлял тебя в своих снах.. . Ужас! ! Как страшно жить.. . )))))))
P.S.Влюбленные друзья и соответственно, влюбленные подруги - самые искренние друзья. Просто у них с личной жизнью не складывается. Может их поддержать?
Наталия Дудникова
Лучший ответ
Или любви))))
Татьяна Лебедева Невзаимная любовь - это явление распространенное и прискорбное.
А крепкая дружба - редкость и дефицит.
Может это и ест Настоящий друг. Много раз писал, что Дружба - это любовь без сексуальных отношений. Для меня в порядке вещей говорить своим друзьям, что я их люблю, особенно когда повод есть. И они меня любят.
Другое дело, если бы он (она) написали " я тебя хочу"....
Пришли ему такое же смс, а дальше смотри по ситуации :-))
Лена Ластовка
Софья Легонькова А за честность молиться будешь, Русалка? :-))
Бог покачал головой: "Слушай разум, Володя!" :-)
Ну почему же дефицит? ! Пожалуйста:
Для начала предлагаю тебе дружбу. :-))
Ты её принимаешь :-))
Потом я тебе пишу: "Я тебя люблю! " :-))
Ты любовь отвергаешь :-))
Я направляю свой любовь на другого.. . :-))
Ты восхищаешься :-))
И я дарю тебе цветы.. . :-))
А как же дружба? :-))
А её никто не отвергал! :-))
И кто я? :-))
А я твой - настоящий!. . :-))
Это начало любви
А крепкая дружба - редкость и дефицит.
да, это конец драгоценным отношениям, это всегда очень грустно и больно...
Таня Исаева
это начало новой жизни! ! Если он настоящий друг, то значит и ты к нему чтото чувствуешь! ! 99% дружбы - любовь! Мне кажется что с этим человеком Вы будете счастливы!!
у меня был ОЧЕНЬ хороший друг. Был - потому, что написал эти грёбаные слова.
предатель.. .
так что это начало одиночества, мне так кажется...