Психология
я не доверяю людям, у меня нет друзей. Началось это с тех пор как я начала замечать что никому не интересны мои проблемы
Началось это с тех пор как я начала замечать что никому не интересны мои проблемы и я перестала открываться людям. Теперь у меня нет друзей, я зациклена на своем молодом человеке мне нескем кроме него открыто пообщаться, и это его напрягает. Много людей меня окружает и среди коллег и в университете. Возможно некоторые из них считают меня друзьями, а я не могу считать, потомучто я чувствую что они не помогут в горе, и не порадуются моим победам. Как быть, что делать? Я поникаю в себе с каждым днем, мне нескем поговорить, я уже почти не улыбаюсь изза отсутствия друзей
Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ах, разве вам самой интересны ваши проблемы?
Их надо решать, переживать, пережидать, пускать на самотёк... да хоть сжечь и развеять... но не сетовать, что кто-то не желает с вами в этом участвовать. И, тем более, не желает ими любоваться.
Расслабься!) )
Никогда не надейся на помощь. Сама помогай!
С завтрашнего дня начинай новую жизнь. Начинай любить людей)
А с чего ты взяла, что твои проблемы кого то должны интересовать? А сама ты интересуешься проблемами других? И что кроме твоих проблем больше не о чём поговорить с людьми?
издержки переходного возраста плюс весенний авитаминоз
Сочувствую. Даже и не знаю что тут посоветовать.