мне важно ваше мнение-почему (?)
и вот еще. По личному опыту -у меня так-неимоверно больно, когда сомневаешься в друге (мягко говоря), намного сильнее тоска и безысходность, чем когда предает женщина, которую любишь.
а вот "почему" не могу объяснить. Может знаете?
Психология
кому человек доверяет больше: жене (мужу), или другу?
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам.
Друг это тот человек, которому ты доверишь то, что не сможешь родителям, детям и жёнам....
Зависит от отношений в семье, если не все хорошо, то человек обращается к другу.
Когда предает любимый человек особенно больно, потому что с ним ты был "без кожи" искренен до конца...
Знаете, все придумано... или нами, или другими, к сожалению..
Сауле Сагитова
Здравствовать Вам,Бабочка!С Праздниками!Нет,не придумано.Есть душа и опыт наших близких,кто пытался нас предостеречь ,а мы не услышали,пока сами не почувствовали:что,как и "почем".
Мужу и жене, конечно. Муж и жена- люди, которые вместе спят, они обмениваются жидкостями тела, и это делает их очень близкими людьми. Даже если их отношения не складываются по некоторым причинам, то эти причины можно устранить и отношения наладить.
Но доверие и близость остаются в любом случае на подсознательном уровне.
С друзьями ничего подобного нет и быть не может Друзья - это всегда временное явление, даже если это время сильно затянулось.
И не выдумывайте. Никто никого не предает. В разладе отношений всегда виноваты оба. Просто не все хотят смотреть правде в глаза и искать причины.
пока не обожжётся несколько раз, потом никому
...конечно, СЕБЕ... полная независимость... её надо заслужить...
У меня всё в одном флаконе. Мой мужчина мой лучший друг. И если предаст, что ж, уйду и найду другого.
Я обжигалась раньше.. Закрываешься на несколько лет, уходишь в себя... Но не доверять вообще никому нельзя. Иначе люди перестанут доверять вам. Поэтому прежде чем довериться.... Я знаю этих людей как правило годы жизни.
Любовь сильнее чем дружба! (если говорить о чувствах).