Психология

Если муж и жена не обзываются друг на друга, то это нормально?

Очень жаль, что это у Вас вызывает вопрос. Это- НОРМАЛЬНО. И если у Вас так, то, от всей души, поздравляю и желаю большого семейного благополучия!
Валька Кара
Лучший ответ
Накапливается отрицательный заряд. Взрыв будет страшен.
Анюта Золото
Нормально вне всяких сомнений.
Зависит от семьи ...если нет особых неразрешимых проблем, то нормально ...Далеко не все семьи такие, некоторые люди просто не могут жить самостоятельно, без приказов и наложенных обязательств.. . Если ли же речь идет о походах налево, то ненормально в любом случае ...это не семья, а просто два человека, которые живут по расчету
"ОБЗЫВАТЬСЯ" вообще и не нормально, и не грамотно.
Елена Близнова
А вы думаете наоборот? Вы знаете, что Бог никакие другие отношения между людьми не считает такими же важными, как отношения между мужем и женой! Чтобы сохранять узы брака крепкими, необходимо поддерживать хорошее общение. Не стоит полагать, что вашего спутника жизни устраивает ваша манера говорить. Такт — это умение вести себя в затруднительной ситуации по-доброму и деликатно, не задевая чувств другого.
СОВЕТ. Если ваш спутник жизни чем-то вас раздражает, представьте, что вы разговариваете с вашим хорошим другом или работодателем. Будете ли вы говорить с ним таким же тоном и использовать такие же слова? Затем подумайте, почему ваш спутник жизни заслуживает еще большего уважения, чем ваш друг или работодатель.
а что тут не нормального то если им так комфортно
таких не бывает вообще то)