Психология
Что делать если муж с женой Очень Любят друг друга, НО он не может сполна удовлетворить ее в постели? ей хочется больше
дольше и чаще ..?А завести любовника.. -измена-конец любви и браку.
учите мужа пошагаво, что и как вам нужно. Расскажите свои ощущения от его прикосновений, будьте с ним предельно откровенны и дело пойдет на поправку
И тут на помощь прихожу я. Муж и не узнает.
Натали !!!!@@@
смешно)))
обратиться к специалисту - сексопатологу..
умелая в постели женщина возбудит мужчину и на второй и на пятый раз. может уже хватит ждать пока он вас удовлетворит, а самой что то предпринимать
Пусть пользуется игрушками из сексшопа....
Мужу - учиться. Образование приходит на помощь физиологии ;)
Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке© :))
Впрочем, и лошадку тоже можно натренировать…
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
аликапс
скажи это ему
Юлия Викторовна Архипова
он знает
Пусть муж учиться как больше нужно удовлетворить жену. А женщина пусть терпимо ждет.
Супружество в нашем мире терпит неудачу, потому что мы не знаем, как себя вести чтобы отношения обновлялись.
Грустная и распространённая история... (
Мужу любовницу, для тренировки нанять
Наверно есть в жизни много того, что человека не способно успокоить, не только секс.. . Но вопреки того жизнь продолжается. Секс не является самым важным смыслом жизни. Он только одно из многих выражений любви, и можно сказать, что даже не найважнейшим. Если жена любит своего мужа, примет даже это несовршентсво своего мужа (и другие) , т. е. ей тоже подобает осознавать, что у неё тоже различные слабости и несоверошенства, и она тоже желает, чтобы муж принял её такую, какая она есть...