Психология
Что делает порядочный муж, если жена является домой пьяной?
: порядочный муж этого не допустит :
Радиля Туктагулова

Разденет, умоет, спать уложит, утром похмелит, а потом разбираться будет)))
Возможно, он не совсем порядочен. Порядочный бы на такой не женился.
если пьяная и не буйная - то еще нормально
Порядочный человек спать уложит
выливает на нее ведро холодной воды (например я бы на месте мужа делала именно так)
Чемодан, вокзал, паравоз!)
Укладывает ее спать
анекдот: в 2 часа ночи звонок в дверь, муж открывает, а там жена, пьяная в дугу, в рваных чулках, под глазом фонарь, в руке ручка от сумочки... Муж: - И ты думаешь, что я тебя пущу домой в таком виде?
жена: - Да мне пофигу, я за гитарой!
Быстренько достигает её уровень опьянения.
Не порядочный муж, у которого жена такой является.
Ответ личный: огорчается.
Порядочно ей накостыляет.
оставляет разборки до утра. классика))
Мой заставил три раза подряд повторить Владимир Вольфович Жириновский. А когда я все старательно выговорила, сказал, что точно пьяная, потому что трезвая в жизни бы не повторяла. С того времени я пью до Жириновского (мера срабатывает и муж не ругается).
а еще хочещь
Могу предположить, что дожидается с приготовленной для нее теплой и пенной ванной...:)
Что ж тут сделать можно еще, кроме как спать уложить? Утро вечера уж точно мудренее.
И никто даже про секс ни разу не сказал))
Дает горячего сладкого чаю, раздевает, и -баиньки, а утром-: ответ-вопрос.
Порядочный муж возьмет ее под белы ручки, проведет до кровати и уложит спать. Утром предложит рассол или анти-похмелин, и только потом начнет выяснять причину вчерашнего пьяного состояния.
я устроил ругань (теперь уже с бывшей
помоет и спать уложит. хороший ход, чтобы жена не пилила его, когда он придет домой пьяный