История про то, что нужно уметь разделять семью и работу.
Муж (38) и жена (36) открыли своё дело, небольшая компания полиграфии. Он хозяин, все вопросы решает, организует работу, следит за процессом и т. д. Человек уважаемый, добрый и справедливый, колектив его ценит как начальника. Чего нельзя сказать о жене.
Она не участвует в процессе, но, как ни странно, считает себя владельцем компании, не меньше. Приходит "на работу" к 11, уходит в 14. За это время успевает вынести мозг паре сотрудников. Она числится в фирме каким-то то ли менеджером, то ли кем, никто толком не знает, но зарплату она получает, и не по должности, конечно.
Эта ситуация всех напрягает, но в то же время все прекрасно понимают, что она жена хозяина фирмы и свой нос в семейные дела не суют.
Недавно в коллектив пришла девушка, на вакантное место. Её взял сам хозяин, без согласования с женой, как выяснилось. Так как он сам её пригласил, то и вводить в курс дела тоже стал сам, вкратце рассказал что да как, показал учебную базу, закрепил за ней наставника и пошёл по делам. Надевая куртку, поинтересовался, не слишком ли нагрузил её информацией, и, улыбнувшись (от чистого сердца, не флиртуя!), ушёл. Это была его ошибка, потому что жена моментально записала девушку в разряд врагов.
В этот день она не ушла домой, как обычно было, в 14, а сидела до 17, чем весьма озадачила коллектив. Но она занималась не работой, а угадайте, чем же? Искала во всех соцсетях, какие только существуют, информацию о новой сотруднице. Ну, ладно, имеет право. Но на этом всё не закончилось. Она начала демонстративно себя вести, расхаживать пуще прежнего по офису, аки лебедь белая, и раздавать указания. На новую сотрудницу просто косилась, но молчала.
К вечеру пришёл хозяин. В глазах коллектива мелькнул огонёк надежды, что он наконец-то заберёт этого разыгравшегося большого ребёнка домой. Но ребёнок не хотел домой, ребёнок хотел апельсин. Достав из тумбочки апельсин, она воспарила к хозяину и, поглядывая на сотрудницу (мол, смотри, мой муж мне апельсин почистит, мой, муж, мой), попросила его почистить. Хозяин молча взял, молча почистил и отдал ей апельсин, а она ещё пол часа ела его, приговаривая, какой он вкусный и как ей хорошо. Как будто никогда апельсинов не ела.
Так вот. К чему весь сыр-бор? Сотрудница-то пришла в компанию работать, а не романы крутить, и на хозяина у неё планов не было и не будет, да и он из вежливости с ней (как и с любым другим сотрудником) общается.
Есть такое понятие- корпоративный этикет. Вот все его и придерживаются. Все, кроме жены.
Неужели ей не понятно, что на работе- это на работе, и вот такая ситуация с апельсином ни в какие ворота?
Психология
Совместный бизнес мужа и жены. История из жизни. По рассказу подруги.
женскому полу спокойно не живется НИКОГДА, от знакомства и до конца совмесной жизни (до старости, до смерти)
Примеры: во время знакомства- набивание цены, проверки (и прочая фигня) Перед первым сексом-сопротивление, проверки. Во время отношений-проверки парня на (уверенность, доминантность, тд. тп) попытки прогиба. во время семейной жизни-куча проверок, попытка прогнуть под каблук и тд. тп. (НО ЭТО ВСЕ ГРУБО, ВСЕ РАЗНЫЕ)
К чему я это.. женщина всегда пытается почувствовать себя королевой, ей пофиг на все остальное, ей только дай шанс почувствовать себя лучше всех.. (болезнь современных женщин)
Но иногда есть хорошенькие
мне понятно одно) в вас пропадает талант писателя... честно.. вам хоцца писать, вы от этого кайфуете)) посему и такие вопросы)) а по вопросу.. пока он ей позволяет так себя вести, так и будет))
Женщины все такие, почти без исключения
Да таких случаев полно, что вы описали.
Знаете жену режиссера и актера Бондарчука? Когда он начинал снимать новый фильм очередной, то жена приходила на съемочную площадку, подходила к начинающей актрисе симпатичной и угрожала, что мол, только попробуй начать строить глазки и флиртовать с моим мужем, я устрою тебе неприятности. Но все равно, это ей не помогло...

Ты злой и страшный снежный волк,
Ты в рассказах знаешь толк.
Вижу, пишешь от души.
Если что, ещё пиши.
Жене, понятно - не понятно,
Но ситуация занятна,
И если будут измененья -
Ты нам пиши! Ждём с нетерпеньем!
Ты в рассказах знаешь толк.
Вижу, пишешь от души.
Если что, ещё пиши.
Жене, понятно - не понятно,
Но ситуация занятна,
И если будут измененья -
Ты нам пиши! Ждём с нетерпеньем!
дура баба..
:)
А секс был? Дети есть?
Татьяна Богданова
Это пока что неизвестно, личной жизнью не интересовались. Если бы его жена не показывала, что она ЕГО жена, всем бы было фиолетово. Никому не интересно, что там как у них дома.