Психология
Если бы любимого человека привели домой пьяного-пьяного, что бы вы сделали с ним и с теми, кто привел?)
не, ну а че? вот мой пришел как-то... прям с порога, Ленка, тссссс... я еле дотерпела до утра, а утром .. что было утром.. короче, мало ли, я быстро отговариваю от алкоголя... я сказала, что свяжу по рукам и ногам, и положу посеред комнаты, ты у меня обоссы.. и об.... и я тебя покажу в таком состоянии твоим детям... все, как рукой сняло...
Юлия Жестокая
Ой)))
поблагодарил бы
Он бы уже не стал любимым. Вызвала бы медвытрезвитель.
все воспитательные мероприятия с утра... пока башка у него раскалывается..)))
налил
Любовь Кононенко
)))))
Мне было 18-ть. Героин сюда шёл, в Поволжье. Потом, недавно, выяснилось, что Березовский крышевал фабрики в Чечне по переработке сырья в порошок и доставке в РФ. Так вот, приходит домой девушка, с ней уже жили, под героином. Приводит её подруга. Это конец 90-х. Девушке совсем плохо, она бредит, говорит - меня зовёт, мол, старик, в море цветов, и глаза закатываются, пульса нет почти. А в тот кон скорую вызывать, это можно было и не ждать, смертей было много. Так вот, беру её на руки, зима была, отношу на улицу, кидаю в сугроб, растираю снегом. Просто на фарт.
спасибо что под забором не бросили =ъ
Уложил бы всех спать. Одеялкой даже бы накрыл и по головке погладил. Потом, поутру, провел бы беседу.
У меня такого любимого быть не может.
какая милая компания ))все в сад!!!!
Смотря в который это повторяется.
Даже самый правильный имеет право ИНОГДА споткнуться.