терпеть не могу пьяных женщин.
утром попить конечно налью)
Психология
Какова должна быть реакция мужчины, когда жена домой приходит пьяная? )
Хуже нет, пьяной и курящей женщины.
Если у нее каке-то проблемы, то решать их надо ТОЛЬКО вместе с мужем. В противном случае это не жена, а... тут уже написали, кто она...
а ты бля кто? чё спрашиваешь?? чё за юля в коронке ибучей..
Если разово - серьезно поговорить.
Если систематически -подать на развод и забрать детей к себе, если таковые имеются.
Доброго вечера !
Ну тут зависит от поведения жены.. я вообще жду когда вытрезвители для таких откроют
Раздевать....
Трезвевательные процедуры с последующим разбором полетов:)
Ну самая жесткая. Если они недавно вместе и нет детей то развод
Мне бы стыдно было, что у меня такая жена ...развелась бы с такой
если это редкий случай-позаботиться о ней )
Такая женщина не нужна. Ещё при первом знакомстве, если женщина попросила купить ей пива, то можно сразу разворачиваться и идти домой.
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете, мужики, моя, наверное, любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек...
Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".
Второй:
Третий:
Почитала ответы, и удивилась, сколько негатива... Если мужчина - абсолютный трезвенник, он имеет право на возмущение, но если сам выпивает время от времени, то это лицемерие чистой воды. Я не имею в виду случаи, когда пьянство стало для женщины нормой, и повторяется с периодичностью. А если редко, то можно, и простительно.
Ирина Плотникова
Трезвенник!
даже не знаю. я не позволяла себе такого. дома могла немного ..но не где то тем более без мужа)
Он должен наорать на неё -"Откуда пришла туда и иди! Шлюха!!" ))))
Моя за рулём не пьёт, а на работу ездит на машине. Так что это не возможно в рабочую неделю. Но если вдруг в пятницу вечером или субботу посидит с подружками и немного выпьет, то ни чего страшного в этом не вижу...
Раздеть, сделать лёгкий массаж и слушая милую её болтовню, уложить баиньки.
Спать уложить и телефон проверить с кем трахалась.
"На её месте должен был быть я!" © ;)
@feel_thoughts