у моей подруги так ночует ее любовник. .
несчастный человек, Господи. . как ему не
стыдно к ней по такой причине на пороге
появляться, я не знаю. . и она его тоже
скоро перестанет пускать. как пить дать..
Психология
Где переночевать мужчине, если жена не пустит домой?
В караоке-клубе.. Они до утра работают. .
Возможно, я перепутал Галактики, а что, обязательно надо жить с женой под одной крышей, если таковые отношения?
Я бы постарался дверь выломать, и ночевать всё-таки дома. Что значит "не пустит"?
Я имею право ночевать дома. Шататься по гостиницам, или сидеть где-то, где это
можно делать, не стану. Кстати, в этой ситуации переться к любовнице тоже как-то
"не того". Несолидно. У любовницы вполне могут быть муж, дети, ещё кто-нибудь,
из-за чего у неё ночевать возможным не представляется.
В общем, если бы меня гипотетически не пускали домой, я бы постарался сделать
всё, чтобы второй стороне конфликта заснуть тоже не удалось.
Все споры нужно решать цивилизованно и по-человечески.
Найдётся много других постелей, поэтому лучше пустить домой.
дома.
такую жену в чулан)
в милиции
Родители всегда пустят домой, если они живы.
У двери на коврике!
У тещи. Заодно обсудить перевоспитание жены/дочери.
У жалостливой соседки. Умная соседка ТАК "пустит" переночевать, что неумная жена потом замучается мужа "пускать", да он уже не захочет у нее "переночевывать")))
У друзей, у любовницы, в гостинице, на съемной квартире, на вокзале, на работе
Ответ очевиден: У любовници.
Татьяна Холкина
А если она замужем?.. :)
в углу на коврике
В гостинице. Это дорого, поэтому жена расстроится и в следующий раз подумает.. . :)))
Вам-то это зачем? На мужчину Вы не очень похожи, наприотив, смахиваете на очень красивую и интересную женщину.
Неужто за своего переживаете?
Но, поскольку есть такой вопрос, то... У настоящего мужчины должны быть:
- дом,
- дерево
- сын
Если и сын не откроет дверь, то на дереве.. . Кстати, это располагает к рассуждениям о смысле жизни и о чем-нибудь"высоком".
Неужто за своего переживаете?
- дом,
- дерево
- сын
Выкинуть нахер жену и ночевать дома))
....вопрос не для обсуждения
если не пустит, то после трех дней моего отсутствия примет как героя!
у нормального мужчины всегда есть "запасной аэродром", но вообще- жена права не имеет мужа домой не пускать.