Психология
Как защищать мужчине свою жену, если она обаятельная, симпотная, фигуристая и к ней везде : на работе, на улице, в метро+
" клеятся" мужчины?
А здесь вопрос не в том, что к ней клеятся чужие мужики, а в том, нужен ли ей муж)... Если нужен, если любит, если уважает, если бережет, можно не переживать за то, что к ней проявляют внимание чужие. Но страх то ведь совсем не от того, что чужие обращают, а в том, что муж чувствует, что он нахер не нужен)... Он не выполняет возложенных на него функций и задач. А на это есть поговорка: чует кошка чье мясо съела... Как только кошка осознала это, дальше вопрос времени. Ее поймают за шкирку и выкинут на улицу...
лучше знать что у вас такая есть.. и только по нужде с ней общаться.. атак--как говорят и силов не хватит красоту оберегать..
Нужно ее сделать забитой, страшной, толстой. Расстраивать ее, придираться ко всему, бить ее,. Не будете же вы бить сильных мужчин, которые могут дать сдачи.
да уж лучше сразу на нее одеть кованный пояс верности, причем замок обязательно не смазанный и сильно скрипящие петли...))
самое главное не ревновать
тогда она не изменит..
ну.. и если прям уж клеятся везде..
как-то не так она себя ведет.
тогда она не изменит..
ну.. и если прям уж клеятся везде..
как-то не так она себя ведет.
Какая странная формулировка)
Женщина обычно в состоянии сама разобраться с навязчивым вниманием)
Ей не нужна защита. Если она не захочет, все мужчины будут "отлетать" от нее, но уже если захочет, то....))))))))
Надо верить. И жучок повесить. Ну в курсах чтобы быть - где чё как. На всякий.
положить ее в карман...)
у нас все женщины не без изъяна..
так что свою ревность надо умерить и все
у нас все женщины не без изъяна..
Хиджаб одеть. Платок хотя бы.
Или сажей вымазать...
Это может только сама женщина регулировать. За исключением прямого физического воздействия. Тут уже без мужчин никак не обойтись или без оружия.