Психология

В последнее время я часто встречаю плачущих женщин..На улице, в метро...А вы не замечали такого? Почему они плачут?

За последние месяцы наверное видела женщин, которые плачут, как за 10 последних лет...
М*
Мари *****
может, у самой такое настроение, что замечаешь только негатив
Мисс Каприз Lady2012 Anik
Лучший ответ
Мари ***** Может )))
Мари ***** ЛО вам, бабушка. Просто в точку. Поэтому- не могу не согласиться...(
Это слёзы плачущей России...
Балауса Кожабекова Россия действительно плачет...Только мало кто это замечает...Все говорят, что Россия с колен поднимается, а на самом деле..
я почему-то встречаю только улыбчивых...
(*
(**танюшка**) **
Ирина я думала такую картину только я вижу. Вы правы сейчас на улице очень много плачущих женщин. Тех кого я встречала-у одной была проблема-мама заболела, другая с мужем развелась, девушка одна экзамен не сдала и видела старика-рыдал на взрыд просто. Но меня бльше поразило что люди проходли мимо и всё.Ну и один случай оторый меня потряс. Зашла в салон там сидела женщина-когда я зашла, я присела с боку и она меня не видела-женщина сидела, смеялась, шутила-когда я прошла в холл, то она потеряла сознание. Её привели в чувства, и у неё началась истерика. Как потом выяснилось-у неё погибла дочь три года назад, и она в сумочке носила её фото. Когда я увидела фото я была в шоке-сходство с её дочерьё,а главное одно число, один месяц один год рождения у меня с ней, цвет волос, глаз, улыбки и место работы (т. е специальность у нас одна). Вот такие ужасы бывают. С этой женщиной, по просьбе её родственников общаюсь по сей день-очень тяжело, но выхода другого нет
Так можно их понять - всё время об одном про кризис и увольнения... А всё же не военное время и для рыданий поменьше оснований.
Очень советую Вам внимательно читать все происходящее вокруг КАК ЗНАКИ.
Если Вы ОБРАЩАЕТЕ внимание на плачущих женщин, которых ВДРУГ стало много на Вашем пути - относитесь к этому как к предостережению. ВОЗМОЖНО, скоро какая-то ситуация заставит Вас плакать.
Наталья О
Мари ***** вот спасибо ((((.. мне бы очень не хотелось
Я Вам верю, Ирина, - охотно верю .Хоть в метро и общественным транспортом не езжу ,
Но достаточно прочесть вопрос :"Размышления по поводу какая же лучше? И все таки - КАКАЯ ЖЕ ЛУЧШЕ? "-
допытывается автор - Всеволод Державин ...Почитайте его комментарий к его же вопросу - уверяю Вас, всем
ЖЕНЩИНАМ ЗАХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ :- ( Это яркая иллюстрация нашей современной действительности.
Вот и плачут женщины и дети .
Салтанат Сарсекеева Вопрос перед Вашим,Ирина,вопросом... -сразу увидите :- (((
Видимо,у нас таких "В.Державиных "-моральных уродов , развелось предостаточно.
Ирина Попушина Парень нездоров на голову.Его вопросы постоянно удаляют...
Я его вопросы даже не открываю уже.
Екатерина Смольнякова Е.Евтушенко. "И я не ставлю ни во грош бессмысленно глубокий омут, где ничерта не разберешь".
Ну жизнь то не шибко радостная и перспектив у многих никаких нет что ж тут удивительного?
хихихихи
показывают Ваше внутреннее состояние...
Заря Эздекова
Я не знаю почему другие плачут. Но я сама в последнее время очень часто плачу. Причин много. За последние несколько месяцев столько всего происходит, что только успеваю слезы вытирать. Ссора с МЧ - реву. Какие-то проблемы у близких - реву. Наши чемпионы - реву. А еще просто не могу смотреть, как тяжело сейчас людям. Вот идет какой-нибудь дядечка, в дырявых штанишках, так жалко его становится. .
А поругаешься с МЧ, выбежишь на улицы, идешь слезами обливаешься... И как-то все равно, что там про меня думают... Ну не могу я слезы сдерживать!! !

Юлия Куликова
нет не замечала
Аселя Мутанова
весеннее обострение.
Я тоже утром увидела плачущую пожилую женщину, на пасху. Подошла, обняла ее, поздравила с пасхой, жаль яйца-крашенки с собой не было!
(Думаю, что пьющий муж, либо сын-дело было в праздник..). Беда наша российская!
Потому что мужчины многие сдали свои позиции и поручили именно своей слабой половине выходить из кризисной ситуации.
Катя Антоненко
наверно, мужчины стали более грубыми, обижают наших женщин....
От весёленькой жизни
Умида Умарова
Видимо, это связано с Праздником ПОБЕДЫ, ведь эта акция началась задолго до официального празднования. И хоть это самый главный, самый торжественный праздник нашей страны, но с ним связаны большие потери... Тысячи людей потеряли своих близких, детей., друзей, в тылу голодали, но выполняли свой долг, чтобы приблизить победу.
Но может быть, и какое-то своё горе оплакивают -жизнь пройти, не поле перейти. Всё бывает.... Но всё-таки, давайте бороться за своё здоровье, здоровье близких, за здоровье нации.
Bhbyf Ivfhbyf
им просто нужна моральная поддержка...
это от жалости к себе ---идеш утром на раоту -- анализируешь, то не так, там тяжело, там не успеваю, а ещё этот "козел", пошел видети ли на пиво, тут за квартиру не оплочено, а у него на пиво -- всегда есть.. , тут колготки порвались, голова болит, когда же это кончится, почему не могу как по телевизору, как звезды?
вот слёзы сами и катятся....
...lera ...
держатся из последних сил, да, видно, мочи нет сдержаться. Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - просто ободрить, сказав невзначай: "Все перемелется. Все пройдет, поверьте"...
Значит у плачущих женщин что-то с нервной системой раз на улице и в метро не могут сдерживать слезы. Или по-настоящему большое горе.
стали хорошо питаться
Мари ***** А какая взаимосвязь?
Ну я так мног не видела, но кгда вижу-подхожу и спрашиваю-не нужна ли помощь. И с мной такое случаось, особенно во время беремености-тое подходили. Однажды даже домой привезли.
Ирина Чайка
вот когда мужчины будут плакать.... ЖДИ БЕДЫ.... а женщина натура тонкая.. эмоциональная...
Есть люди, которые поплачут, потом кого-нибудь бьют. Сейчас поплачут, а потом карачун нам наступит.
Irina Sevtun Плачет правое полушари мозга, но оно же и обозначает вектор движения "наружу" или "отдавать".Так что замечание точное.Одни снова просто что-то теряют, "отдают", а другие бьют.Это так двигается информация.Более импульсивны склонны к рукоприкладству...
весеннее обострение
жизнь такая стала.... грусная (((
Я не видела....
Veronika Dorohina
Ты знаешь, я может немного не по теме отвечу - просто ассоциация такая -

Слезы

Лежат на щеках, сверкая на солнце,
Секунда – и вот уже катятся вниз.
Льются из глаз, как из оконца,
Уходят, минуя ставни ресниц.

Их жизнь скоротечна, но сколько в них боли
И смеха, и радости, утренних встреч!
Тоски и печали… И как же без соли,
Желанья, заботы, охоты сберечь? !

Влажной дорожкой свой след оставляют, живут для того, чтобы потом
Чем- то помочь. А затем умирают.
Все для тебя. Улыбнись перед сном!
Не плачет женщина без причины
А почему Ты спарашиваешь у нас, а не у них? Наврно они нуждались в помощи, а Ты прошла мимо,
Мари ***** Ну потому что я сама решаю, у кого спрашивать и кому помогать.
странно, я не замечаю такого. может, это потому что кризис))
Праздник был День Победы - праздник со слезами на глазах
От неустроенности, безысходности плачут, нервная система сдает. Может быть мужчины доводят. Ведь у нас в России пословицы типа "Курица не птица, баба не человек", "Баба с возу кобыле легче" - мужчины придумали. Обидеть женщину ничего не стоит.. .
Наши российские женщины - самые красивые, но в тоже время самые несчастные. Мужики "тушат в нас окурки как в пепельницу", а потом удивляются, почему девушки уезжают за рубеж.
Аида Адайкызы
Весна. Мужчины с цепи посрывались- вроде как мартовские коты. А женщины страдают
В метро я послений раз плакала, когда ехала в морг. Даже не то что бы плакала, просто слёзы сами собой текли.
Может быть мы плачем в людных местах, потому что хтим затерться в толпе, раствориться в людском потоке....
Незамечала. Но плачущая женщина лучше, чем та что держит в себе всё. И пока мир существует, будут как плачущие так и нет.
Dina Yur__2....12
потому что жизнь такая... нечему радоваться
ДА есть такие личности? слабы они духом, негативность выбрасивать при людях чтобо обращали внимание и пожалели их . Не надо обращать внимание на таких. , у всех есть больдушевное и есть проблемы надо уметь плакат там где положенно человека, круги друзей, близкие люди вам и подрги которых ты вериш) ) Плачут те среди людей у кого нет кому доверится, так как они сами такие слабые и негативные. все тепер на кризис кидаются) ) а как же жили раньше до войны и после) ) человек сам строит жизнь и выбирает сам как поступать !!!1для того дано разум и мудрость, женщина мудрая создание дано БОГОМ дар! ! да прими-это в душе и пойми
Ольга Фенская
Юлия Куликова А что есть места где положено, а где не положено плакать?
А может они "В положении"? Убеременных часто такое бывает.
Вы просто научились чувствовать чужую боль. И видеть ее. Это дано не каждому.
не замечала. . может кризис?
бывает.. . сама недавно с мужем поругалась.. . шла домой и слезы унять не могла....