Психология

Дообщался.. Кто сказал, что во всем нужна практика, опыт и т. д.?! За последнее время я много общался с женщинами и..

все
если раньше, как мне казалось, понимал о чем они говорят и все такое..
то уже не понимаю я.
Почему, чем больше (дольше) говоришь с женщиной, тем меньше ее понимаешь?! и вообще уже ничего не понимаешь..
Ахах))) У женщины всегда многоуровневые высказывания. Это про нее. Говорит одно, подразумевает другое, а делает - третье.
Елена Чернявская
Лучший ответ
видимо.... просто оказались на другой волне.... из собственных мыслей.... а она на своей....
Даша Васильева Привет)) я совсем смеюсь, потому что я тупой)))) Я тупо смотрю и на комменты уже и на все... и вот о чем подумал, -в женщинах так много интересного, что лучше ее слушать и, если что-не соглашаться, но не в коем случае не возражать, а то это повлечет такое, что...)))))
именно просто не согласиться (если не согласен) и все.
молчать. Пусть сама лучше или придумает, или додумает, или.. забудет в конце концов))
Даша Васильева ни в коем случае..
ненавижу описки))
женщина, она ведь как курица, квохчет на своём языке, хоть режь её.
а ваше общение видно с такими и происходило
Ирина Блинова
...привет! я тоже женщина...)))
Всё просто! женщина может перегрузить мужчину... информацией, утопить в потоке слов.... и оглушить звонким голосом!))) Не переживай, пройдёт... и это ..не понимание пройдёт!))) Улыбнись и не зацикливайся!
Да не заморачивайся )

Она будет такой, какой ты ей позволишь )
Сказку про золотую рыбку помнишь? Вот что будет, если начнешь их слушать )
Следует исходить из того, что они не говорят, а издают звуки. И в этих звуках громкость, интонация, телодвижения, мимика и направление в котором они издают звуки (адресат) - на порядок важнее, чем собственно содержание. Попробуйте воспринимать речь женщин, как иностранный язык, которого Вы не знаете -- и многое прояснится!

Канонічный пример -- Эллочка - людоедка (Ильф и Петров "12 стульев"). Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль.
Как всё-таки много на женщинах всяких крючков и застежек — даже на совершенно голых женщинах… И каждую нужно расстегнуть с заботой и вниманием, иначе ничего не выйдет…
Не заморачивайтесь.... Они и сами не все о себе понимают.... Просто живите
Во время уйти не пробывали
Оля Грищенко
Вот и я так считаю.... Собака-она все понимает, но сказать ни чего не может. А женщина-ничего не понимает, но говорит и говорит.
Ольга Калинина
Думаю вы искали логику в общении, а она у женщин другая, не поддающаяся мужскому пониманию
Л(
Л@почк@ (...)
появляется много мнений в голове, которые противореча друг другу-путают человека!
Чем глубже в лес-тем больше заблуждений
Даша Борисова
Потому что женщина сначала обдумает, а потом говорит)
Ну а при долгом общении начинает терять контроль над собой)
А у них это извечный конек - всегда быть загадочной )))
с кем общаешься, тем и становишься ) женщины никогда не понимают о чем говорят