..а что скажете насчет потдянутой фигуры? Насколько для вас это важно в качестве первого впечатления ? ( понятно, что это не главное и т. д. ).
Или можно так, перечислите на что лично вы обращаете внимание в мужчине, когда видите его в первый раз? Прям через запятую и желательно по убывающей степени важности.
Просто тут беседовал с человеком, он считает что спортивная фигура для женщин не особо важна. Приятный бонус скажем так, не более. А важнее опрятность и тд.
Хочется услышать мнения самих женщин, так сказать, из первоисточника.
Всем Хорошего настроения !
Психология
Чистые ногти, обувь и т. д. это все понятно ( вопрос женщинам ) +
Свой список предпочтений печатать не стану это слишком личное, а вот про спортивную фигуру скажу. Для меня важно, чтобы мой мужчина был подтянутый и спортивный. Сама слежу за своим весом и не позволяю себе расплываться. Это требует усилий, но тонкая талия того стоит. Ну и почему рядом со мной должен кататься колобок?)) * А если еще и без чувства юмора и в грязной обуви - Армагеддон) *
все женщины разные и каждой нравится свой типаж. для меня например красивая фигура очень важна. и не только. если он при этом симпатичный, обаятельный с характером и горячий эмоционально - может очень здорово зацепить. Если по убывающей перечислить то получится так - красивый, эмоциональный, с характером, обаятельный, симпатичный.
запах.
)
Наталья Оболенская
Спасибо за ответ, а что скажете о спортивной фигуре? Насколько для вас это важно ?
Ум, голос, чувство юмора, спонтанность, подвижный образ жизни, легкость на подъем
Нет ничего такого на что обращается внимание в первую или во вторую и т. д. очередь.
Сразу целиком, на автомате оценивается. Люди, с лишним весом, отметаются автоматически и даже не попадают на рассмотрение. Об опрятности даже говорить неловко, это по умолчанию.
А вообще это загадка, может понравиться мужчина с более, скажем так слабыми внешними данными и не понравиться с лучшими. Есть что-то в этом, чем мы не управляем, что находится за рамками нашего контроля.
Наталья Оболенская
Да, интересно это всё..
Для многих женщин в приоритете психоэмоциональный контакт. Ощущение заботы, защиты, "стены" (ну это позже, правда). Плюс голос с хрипотцой и он обречён на успех.
Лишь бы жвачку не жевал.
Парфюм
Наталья Оболенская
А что скажете по поводу фигуры? Не особо важно ?
Тёплые руки (у меня всегда холодные.. не люблю холодные), приятный аромат, приятный голос..)