Психология
Вопрос женщинам. К примеру вы выходите из автобуса (троллейбуса, трамвая и т.д.) и рвете сильно юбку (или штанишки) +
....что будете делать, как поведете себя, учитывая что вокруг сотни людей, центр города.
Ооооо.... столько внимания сразу ))
Собака постаралась... не выдержала красоты ))
пришла на работу, смеялись все... предлагали помочь зашить )) Дело то житейское, прятаться не буду ))
ну если на мне будет плащик ) то всё нормально, не видать )
а если куртка ) то, ..придётся её сымать и вокруг повязывать )
и машин ловить )...о весело будет )
Давайте не миндальничать: -..и получаете резкий удар Большой Железной Лопатой по темечку от прапорщика-сверхсрочника.
(извините, я дурака валяю).
Есть проверенный метод: "Я не вижу, никто не видит":))) Пойду дальше, как ни в чём не бывало:))
Та хоть в нижнем))) Главное не забыть)) ) надеть....)
Я так и порвала)) именно в центре города... разошёлся шов на брюках-ничего страшного-но пришлось зайти в парадную и одеть раб. одежду (была с собой ..как чувствовала)).. пошла как ни в чём не бывало) правда несколько нелепо.. но все ходили в то лето в летних брюках разных цветов и оттенков.
Замечательно! Если это цент города, значит и магазин подходящий найдётся. Вы подали мне идею: хорошая причина для обновления гардероба.
Извлеку выгоду.... )
Стройность ног должна быть подчёркнута, коль подвернулась такая возмодность....)))
Мечтайте осторожнее.... мечты могут сбываться....:))
Попытаюсь дорвать по стильней, это модно ныне.
Штанишки - это пипец, конечно..; -))
Сяду в машину и уеду... в рваных штанишках.. ) Прикольно!
## Zikaaa _ B.m ]
Натали...Вы лучшая))))До слёз))))
Тушеваться не будем. Разве эту красоту чем-то испортишь? (Прикалываюсь) А из толпы обязательно предложат помощь. (подвезти до дома)
возьму такси
возможно в маленьких городах это почти катастрофа (хотя для кого как) а в больших городах где никому нет дело ни до кого это обычное проишествие. . и такси как спаситель))))))))
буду смеяться... и иидти дальше
приходилось рвать в самых интересных местах?
постараюсь прикрыть место где порванно (ну например сумочкой)