Психология
Почему в последнее время стало страшно знакомится с женщинами ?
Раскусил наше коварство?)

С мужчинами аналогичная ситуация...
Что-то народ какой-то испуганный нынче пошёл)) с детства что ли так пугают, что вокруг все ужас какие плохие... Может всё не так и страшно на самом то деле...)) Может просто не хотят люди как-то знакомиться и свои страхи чем-то прикрыть хотят... Это же психология...
да ну)
Может триггер какой.. Али якорь
потому что надо уметь искать, первую попавшуюся нельзя заносить в избранное, там может сидеть мошенница
они злые на роботов и их халодную любов
У них Много Ревнивых Женихов Любовников и Любовниц?
Вот неслучайно Мудрецы Старейшины Мудрейшие советуют и рекомендуют жениться на Девственницах и Целках с Девственной Плевой с Благословения Родителей по Взаимной Душевой Любви за Достойные Качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?
Да?
не переходя границ дозволенного?
Да?
Даже улыбнулась.что же в этом страшного?
потерялись истаскались . не милые. ну есть конечно и прелесть. такие для особых..у них после и браки крепкие на всю жизнь
Жестоких много стало)
Что, уже нарывались на трансгендеров?
за что боролись, патриархи, на то и напоролись...веками убеждали нас в том, что мы скот. теперь удивляетесь тому, что вырастили - почему овцы стали кровожадными.

- Не расстраивайся, маленький член - это не страшно.
- Я бы предпочел, чтобы у тебя его вообще не было

Ничего подобного, смените круг общения )