Психология
Почему мужчины многие обижают жен в их не непонимании? Даже не хотят понять приходя с работы думают только о себе?
Может, взаимопонимания нет? И не было? Если люди заинтересованы друг в друге, они найдут компромисс, и "недопонимания" не будет
да нет же-они прекрасно нас понимают просто они по другому все воспринимают -может более сдержанно
Времена тяжелые, ответственность давит. Здесь за день так накувыркаешься, придёшь домой там ты сидишь В. Высоцкий. (шутка добрая, а Вас может задеть) . Попробуйте создать условия, чтобы ему было легче проявить внимание. Купите билеты куда нибудь, съездите с ним в бар посмотреть футбол с пивом. Побудте с ним на его территории, а не тяните на свою..
Да я сама тут с трудом поняла вопрос) ) какое нафиг понимание после работы такого!))
обобщать не нужно. Просто кому то- достался выигрышный билет, а большинству- нет
Потому, что большинству кажется, что они имеют права на большее. Потому как работаютбольше и работа тяжелей. Отнюдь не всегда так! Комплекс микроНаполеона.
а что жена хочет, чтобы он бадричком с работы стал её ублажать?
Да такое явление имеет место в жизни. Трудно сказать это не эгоизм скорее всего мужчина более восприимчив к стрессу, к тому что его раздрожает и выводит из себя. Тут такая дилема - женщина слушая мужчину не следует его прилагаемым к действию советам и вовсе их игнарирует, мужчина готов воспринимать женщину лишь пониманием тех действий которые он в нее пытается заложить.
Проще - мужчина придя с работы хочет умыться по есть и так далее, а уж после стоит с ним решать какие либо вапросы. А женщина не понимая этого сломя голову летит прям с порога с вапросами, тут сразу мужчина и вскипает. Женщина должна уеснить повадки своего мужа, и уж поверьте он это без внимания не оставит. Женщина вобще видя что мужчина усталый должна помочь ему в элементарном бытовом отдыхе и уж после голову дурить. Хотя соглашусь и у мужчин терпения нехватает, и вниманием мы порой не блистаем.
Эгоизм, мужской эгоизм.... Мы хотим и просим от женщин слишком многого. И тем не менее надо быть снисходительными ведь и мужчин бывают тяжелые дни....