уверен в себе
уверен в том что он для нее лучший
и видит в ней женщину прощая слабости..
Психология
Почему мужчина позволяет своей жене на вечеринке напропалую флиртовать с мужчинами, абсолютно при этом не нервничая??
а почему ты нервничаешь?
если не о тебе — разбирутся сами и причин может быть куча темная... перечисленно выше ~50% от возможного.. .
если ж о тебе — перестань флиртовать...
Либо верит и доверяет, либо просто наплевать..
молодец!!! !
это показатель того, что у него отсутствует комплекс неполноценности
))))забил...
А самой жене то... не безопасно... напропалую флиртовать с мужчинами, абсолютно при этом не нервничая?))))
Может он тайно давно мечтает о разводе.
скорее всего уверен в себе как в половом партнёре
осточертела она ему...
Может это Бони и Клайд?
Ну.. . т. к. я мизантроп до мозга костей, вот вам самые "злобные" версии:
1. муж не доверяет своей жене, таким образом, он смотрит, что будет делать жена если ей позволять флиртовать (потом он это "что-то" умножит на 1000 и подумает: она ведет себя так, когда меня нет рядом)
2. муж изменил и хочет, чтобы "счет был равным"
3. мужу нужен повод для флирта-измены
4. А может, ему просто "по-ровну", есть ведь такие люди, которые нормально относятся к ненормальному сексу "на стороне")))
3. мужу нужен повод для флирта-измены
пусть развлекается! ! еще молодая)))
Может она у него дома с детьми насиделась и он решил "пусть не много поразвлекается",флирт -это для женщины просто игра и возврат уверенности в себе. Умный муж!
А он ей доверяет
Что странно, заметьте!
Тут вариантов может быть несколько:
1.Ему стала безразлична жена
2.Ему стала безразлична жена, потому что у него есть любовница.
3.Ему стала безразлична жена, потому что он тоже решил пофлиртовать с женщинами, и чтобы от жены никаких не было "предъяв".
В любом случае, это плохо.
Любящий мужчина бы пощечин надавал, на мой взгляд.
Или жену уберег от греха подальше...
Тут вариантов может быть несколько:
1.Ему стала безразлична жена
В любом случае, это плохо.
Или жену уберег от греха подальше...
Нина Буханцова
Ну насчет пощечин я не соглашусь. А с тремя пунктами пожалуй.
Может это его заводит?