Психология
Зачем мужчинам нужна жена-ломовая лошадь? А если жена слабая и болезненная, а муж этого не понимает и говорит,
что ленивая?
Если есть время сидеть в интернете и задавать подобные вопросы, женщина явно не ломовая лошадь. Речь не конкретно о Вас, но это факт. Однозначно кто-то из супругов переоценивает данную ситуацию.
А зачем слабая женщина выбрала такого мужчину?
Полное отсутствие логики в вопросе.
<Анюта >
По любви
мир жесток.. ему все равно где почесать яйца.. на диване или за едой. лишь бы обслужили вовремя.. пусть это будет его жена, пока ее ноги носят
Обычно так поступает женщина.
Мужчине нужно что бы женой была любимая женщина.
И мужчина все понимает и ничего не говорит, а берет и
делает все сам, как умеет.
<Анюта >
Добрый день. А если мужчина такой, как в вопросе?
Зато деньги тратить сильная. Давай жми нарушение, уродина. Еще пока не одну не видел чтоб грузчиком работала или плитку тротуарную укладывала, на стройке вкалывала. В этом мире бабло рубят не дворники и каменьщики а те у кого мозги работают. Пока что ни один бизнесмен и олигарх не заработал себе состояние вагоны разгружая. Так что все что ты говоришь это чистой воды тупая отмаза. Сиди и жри дух святой тогда.
Надо сначала вылечить. затем только ездить.
Значит надо такого мужа, который будет пахать в поле лица.... А стало быть ищите его в колхозах, но опять же, они не способны Вас содержать, это значит не Ваш мужинек. Так или иначе все уперается в Ваш выбор... А то получается и рыбку съесть и косточкой не подавиться.