Психология

я не ощущаю себя женщиной, т. к. я ломовая лошадь и полная!! ! муж кроме как работать - ниего не делает! быт и семья

на мне!
Магазины, базары, уборка, готовкА, стирка, я все сама тащу на совем горбу, а он либ овыпивает, либо помогает чужим людям решать их пробелмы + у нас ребенок, который ходит в сад!! !
Я не ощущаю себя женщиной в таком полном теле, я недовльна собой!
Как мне жить?
Чт омне изменить - чтобы стать нормальной женщиной?
Успокойтесь. Здесь такие темы не обсуждают. Если хотите поговорить, пишите мне в личку. Отвечу.
Инесса Распутина
Лучший ответ
охренеть - "кроме как работать"!
Что значит "похудеть не могу"? Хочешь ощущать себя красавицей - худей. Хочешь перемен без худения - разводись.
Alla Alla
вы позиционируете себя, как лошадь, но хотите, чтобы кто-то в этой лошади разглядел женщину. .
так не бывает. .
вы-живете с мужчиной, и считаете его кем угодно, только не супругом, но при этом не разводитесь, тогда зачем вам это все?
чтобы изменить мир вокруг, измените себя.
Как я рада, что вы выговорились! Думаю вы теперь все сами и поймете что происходит в вашей жизни и зачем вам наши советы, если реально никто не поможет?
Nelya Popova
прекратить истерику! и написать список что вам нужно и второе как этого достичь. и вперед!!!! пункт за пунктом.... все в ваших руках а не вруках мужа вы сами об этом сказали. а он тоже захочет счастья и потянется за вами!
Римма Идт
Ну, во первых никогда не говори слово (НЕ МОГУ) , человек может всё, если захочет. Конечно только ты сама можешь всё изменить, никто другой за тебя это не сделает. Должна заняться собой - это первично... мужчинам надо нравиться, а для этого надо работать над собой. Вот правильно говорят - нет некрасивых женщин, а есть ленивые. Хорошо выглядеть всегда - это тоже труд и на уровне всех дел твоих. Так, что поверь в себя и вперёд, Удачи и все изменится, только верь в это.
Вот скажите мне - как так - "кроме как работать - ничего не делает"...
Я еще понимаю, если Вы тоже работаете - тогда и усталость понятна.. .
Но если Вы дома - уж простите...)) )
p/s. Вы не поверите, но мужчины умеют и порядок дома поддерживать, и готовить, и гладить и многое-многое.. .
Убери Вас - ничего не рухнет. . )))
Айжан Шабиева
А кто Вас заставлял выходить за такого замуж и как вы хотите при таком положении дел и при таком мужском экземпляре почувствовать себя Женщиной. Мой ответ-нереально.
Irishka Drive
поверь - ты не одна! Может просто перестать всем обспечивать этого друга всех друзей? Обязанности разделить - ведь брак подразумевает обоюдное решение всех проблем. Потрать деньги на себя в конце концов
поход к врачу
Марина Галяма
Сейчас жизнь такая .. А вообще если по честному, то кроме вас никто ничего в вашей жизни не изменит .. Похудеть вы силой не сможете конечно .. Вам нужно искать покой среди всей этой суеты .. Почитайте про остановку мыслей и всё такое ..
измени кардинально свою жизнь на турбоСУслик точка СУ или я не знаю что делать!!!!
полная не обязательно некрасивая, бывают и худые не очень
Думаю, что не у вас одной такая проблема. Со своего опыта советую: утро начинать со стакана воды,
спать на жестком ровном диване, это чтобы печень за ночь освобождалась от токсинов полезно массировать жировые складки жесткой щеткой или взять бутылку пустую, стеклянную поместить в морозилку, как охолонет, хороший массажер опять прокатывать по жировым складкам, регулярно занимаясь массажем, то щеткой, то бутылкой, спать на жестком очень не привычно, поначалу, но потом привыкнете хорошо подниматься вместе с солнышком.