Психология
Если с мужем что-нибудь случится, женщине надо искать нового мужа или самой работать чтобы прокормить себя и своих детей?
Ей всегда нужно работать, что бы ни от кого не зависить. Тем более если есть дети. Что бы если что сопли на кулак не наматывать и думать где теперь что брать. Он может в один прекрасный момент собраться и уйти. И дети не остановят. И таких случаев полно. А чужие дети никому не нужны.
полагаю да
искать способы содержать семью, новый кормилец вполне вписывается в эту концепцию.
А при муже работать ни к чему?
а до этого что она делала? сидела на диване? а муж её был как спонсор ?
зависит от способностей ЖЕНЩИНЫ! и её внутреннего душевного устроения!
нужно уметь все самой и работать тоже
ну тупой вопрос!
А прям на кладбище мужа искать начинайте) А то кушать уже на следующий день хочется.)))
Женщина не должна сидеть на шее у мужа, независимость в первую очередь, тогда ничего не страшно.
"Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины. "(Римлянам 7:3).Право решать ей самой, выходить замуж или нет, но кормить семью в любом случае нужно.
Главное что бы под "что-нибудь" подразумевалась смерть. А то со мной что-то случилось и жена свалила с дочкой, при том что мы не голодали, просто я перестал отвечать её запросам.
А по существу, оценивайте в ключе детей, т. е. им должно стать от этого лучше. Человек который будет отнимать Вас от детей в свою пользу не подойдёт. Нового мужчину в доме должны выбирать дети.
И в любом случае Вам нужно работать иначе "стухните", дети пострадают.
А по существу, оценивайте в ключе детей, т. е. им должно стать от этого лучше. Человек который будет отнимать Вас от детей в свою пользу не подойдёт. Нового мужчину в доме должны выбирать дети.
И в любом случае Вам нужно работать иначе "стухните", дети пострадают.
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам. Любопытно а чисто гипотетически если бы вы решили так же проучить своего ребёнка,то как именно вы
- А те женщины которые ищут для своего ребёнка мальчика " няню - гувернёра " это они так себе мужа ищут? ))
- Почему говорят что женщина должна быть слабой? Наоборот, слабой быть нельзя. Если муж умрет- то она должна прокормить...
- Если замужняя девушка, ищет нового мужа, но не хочет раставатся с прежним... как это понимать? она боится остатся одна?
- Вы одобряете жён декабристов, которые поехали за своими мужьями в ссылку, оставив своих детей?
- что делать с мужем который не работает?
- До сих пор не могу понять,что движет женщинами запрещающими бывшим мужьям общаться и видеть своих детей??
- я не ощущаю себя женщиной, т. к. я ломовая лошадь и полная!! ! муж кроме как работать - ниего не делает! быт и семья
- допустим я вышла бы замуж за быдло мужа, он такой работает на быдло работе, не может ничем осчастливить, приходит такой
- Что делать, если я ненавижу своего ребенка? Ненавижу своего сына, потому что он похож на бывшего мужа как 2 капли воды ((