Психология

Если с мужем что-нибудь случится, женщине надо искать нового мужа или самой работать чтобы прокормить себя и своих детей?

Agila Tabyldieva
Ей всегда нужно работать, что бы ни от кого не зависить. Тем более если есть дети. Что бы если что сопли на кулак не наматывать и думать где теперь что брать. Он может в один прекрасный момент собраться и уйти. И дети не остановят. И таких случаев полно. А чужие дети никому не нужны.
Наталья Девичева(Титова)
Лучший ответ
полагаю да
искать способы содержать семью, новый кормилец вполне вписывается в эту концепцию.
А при муже работать ни к чему?
а до этого что она делала? сидела на диване? а муж её был как спонсор ?
зависит от способностей ЖЕНЩИНЫ! и её внутреннего душевного устроения!
Natalia Ceremis
нужно уметь все самой и работать тоже
M|
Melissa |Beloved|
ну тупой вопрос!
Назира Павел
А прям на кладбище мужа искать начинайте) А то кушать уже на следующий день хочется.)))
Eka
Женщина не должна сидеть на шее у мужа, независимость в первую очередь, тогда ничего не страшно.
"Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины. "(Римлянам 7:3).Право решать ей самой, выходить замуж или нет, но кормить семью в любом случае нужно.
Оля ***
Главное что бы под "что-нибудь" подразумевалась смерть. А то со мной что-то случилось и жена свалила с дочкой, при том что мы не голодали, просто я перестал отвечать её запросам.

А по существу, оценивайте в ключе детей, т. е. им должно стать от этого лучше. Человек который будет отнимать Вас от детей в свою пользу не подойдёт. Нового мужчину в доме должны выбирать дети.

И в любом случае Вам нужно работать иначе "стухните", дети пострадают.
Tatiana Nikolaeva