Психология

допустим я вышла бы замуж за быдло мужа, он такой работает на быдло работе, не может ничем осчастливить, приходит такой

с работы, просит такой борщ, а я весь день работала свою работу и мне вобще не сдалось готовить быдло мужу который меня ничем не сможет порадовать. Он обижается, уходит в запой, а я делаю свою работу. Кому сдались быдло мужья и почему таких мужчин много?
А ты его можешь "осчастливить"...7
Арина Кандаурова
Лучший ответ
Ну зачем ты рисуешь для себя такое тусклое будущее? Тебе оно надо? Нарисуй что-то более весёлое. Подумай что ты хочешь видеть и от этого отталкивайся. А не оттого что ты не хочешь видеть)))
Юлия Кысиль
хм... быдло работа:))) ) это как?
все работы хороши, кроме на панели: )
тем более при нынешней безработице ..особенно в провинции:)
Я тож думал, сдалась мне вся эта жизнь, посмотришь на бабу, глядишь в будущее и видишь дряхлую старуху, ну и ради чего мне спрашивается жить, пойду лучше стану вампиром.
Найдёт такую. . которая сможет его радовать любимым его борщом, тогда и пить перестанет. Радостные не бываюь пьющими : причины нет.
Нужно серьезно относиться к выбору брачного спутника.
А мне вообще подозрительны люди, оперирующие словом "быдло". Давно ль в князьях?
Галина Шахова
Трудно поверить, но кушать все мужья хотят.
Даже хорошие.
куда прикольнее жить с вибратором и постером Патисона
Ну так выходи замуж за такого, которому борщ не принципиален.
Только прежде подумай: а можешь ли ты ему предложить что-то, кроме борща. ;)
Ира Ищенко
значит у него была быдло мама
на ум пришло, читая ваш пост: а я такая вся ему подстать - быдло-жена, которая кое в чем уверена..
Величайшая Мудрость: - "Мужчина делает женщину, а женщина делает мужчину" Быдла женщина делает быдлу мужчину и обвиняет мужчину всегда в том, что есть сама.
Б*
Брюнетка *****
Хотела ответить, но меня опередил Алексей! Присоединяюсь к его ответу!