Психология

Почему при выборе партнёра, мужа, женщины всегда отдают предпочтение быдлу, а не порядочному?

"Быдло" понятнее, ближе, роднее.
Ирина Далеас
Лучший ответ
Душа - потёмки. Вырастишь - поймёшь.
Ал
Алуа
возможно у них свой оригинальный взгляд на порядочность
Это от общемирового психического нездоровья. Не усвоился в голове 8 марта. Их вырастили в семье с абьюзом, и абьюз они принимают за любовь. Заслуживают любовь, ошибочно принимают садизм за силу и пр.
Я так тоже вляпалась. По молодости. Но разобралась что к чему.
Сашуля Ли
Не верю
Психотронщики из зондер команд из разных стран, которые из Доверчивых Людей создают Мишени и Биороботов, Кто по этой жизни?
Что есть деньги, золото, бриллианты, ценные документы, власть, бункера, Армии, если со спутников из космоса Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Людей, создают потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жару, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Cветлана Мосина
для жизни больше подходят и потомство лучше.. вообще нужно признать что не все выбираю таких сомцов а только те у которых доминирует кровь восточной расовой ветви большого запада и западной ветви большого востока хотя конечно их на земле и большинство потому что намного быстрее плодятся плюс они все кочевники и захватчики по природе
Мозг женщины, поддаётся ИНСТИНКТУ. А он требует, отдаться тому, кто покажет свою ЭНЕРГИЧНОСТЬ. ЛОВКОСТЬ.(как в джунглях). Кто умеет рассмешить. Кто не поднимает ТРУДНЫЕ, НУДНЫЕ темы. Изучайте ПИКАП.