Психология
Почему женщины отдадут предпочтение скорее быдлу, мерзавцу чем порядочному, культурному, образованному?
Мерзавцы сами берут, пока порядочные вату катают.
Быдло умеет делать первый шаг и делает его.
Потому что тот, кто считает себя "культурным, порядочным" и т.д, сам всех остальных считает быдлом. Хотя в жизни все наоборот зачастую.
Доброго утра! Мира и любви!
чаще всего потому, что самоприсвоенные эпитеты "порядочный, культурный, образованный" скрывают иные свойства: "бесхребетный, несобранный, не умеющий взаимодействовать с окружающим миром"
Кажется, Освальд Шпенглер, выступая мягко, сказал, что женщины для брака выбирают СЕРЕДНЯКОВ. Это меня задело, так как я уже давно был женат на одной и той же красотке. Стал присматривать и выяснять, в чём же она, быть может, и бессознательно записала меня в середнячки. Ничего не вышло. Женская логика встала на пути непреодолимым барьером.
Не много теряется при этом. Они всё равно по рукам бродят потом. Можно на одной из сделок, когда она в "межсезонье", её снять где-нибудь, и чпокнуть.
Когда на летней резине ещё, она под музыку, тебя ногами обхватывает....
культурный, образованный... порядочный... дядь, даже не образованная тебе не дала бы...
С порядочными скучно. И юмор интеллектуальный многие не понимают...
Не любят они скучать...
Каждый выбирает по себе
Подобное к подобному
Наверное, очень хотят помочь создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
поэтому Самых Злых и Коварных Бандитов Преступников берут на себя, желая их заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Эти Женщины хотят СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ, и поэтому стараются бесстрашно в одиночку самостоятельно идти жить с Преступником Бандитом, желая Своей Душевной Любовью, своими делами вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Может быть такой вариант развития событий и такой вариант ответа на вопрос?
Не нагнетайте… может и подлец, но горькую правду говорит в глядя в глаза, а не виртуальными сообщениями.
ну тот хочет драться, доминировать и ,главное, трахать
а этот про полеты в космос,в основном
логично с точки зрения репродуктивности. первый
а этот про полеты в космос,в основном
Есть такие образованные мерзавцы, которые умело скрывают своё быдло, что сразу и не поймёшь... дружить нужно минимум год, а не бежать в ЗАГС сломя голову. На ручках должны быть кольца, а не кандалы.