Психология

Почему женщины отдадут предпочтение скорее быдлу, мерзавцу чем порядочному, культурному, образованному?

Нина Касач
Нина Касач
68
Мерзавцы сами берут, пока порядочные вату катают.
Майра Есенова
Майра Есенова
11 550
Лучший ответ
Быдло умеет делать первый шаг и делает его.
Ирина Гардер
Ирина Гардер
91 714
Потому что тот, кто считает себя "культурным, порядочным" и т.д, сам всех остальных считает быдлом. Хотя в жизни все наоборот зачастую.
Доброго утра! Мира и любви!
чаще всего потому, что самоприсвоенные эпитеты "порядочный, культурный, образованный" скрывают иные свойства: "бесхребетный, несобранный, не умеющий взаимодействовать с окружающим миром"
Кажется, Освальд Шпенглер, выступая мягко, сказал, что женщины для брака выбирают СЕРЕДНЯКОВ. Это меня задело, так как я уже давно был женат на одной и той же красотке. Стал присматривать и выяснять, в чём же она, быть может, и бессознательно записала меня в середнячки. Ничего не вышло. Женская логика встала на пути непреодолимым барьером.
DD
Dko*** Dkooo))
90 838
Не много теряется при этом. Они всё равно по рукам бродят потом. Можно на одной из сделок, когда она в "межсезонье", её снять где-нибудь, и чпокнуть.
Когда на летней резине ещё, она под музыку, тебя ногами обхватывает....
культурный, образованный... порядочный... дядь, даже не образованная тебе не дала бы...
С порядочными скучно. И юмор интеллектуальный многие не понимают...
Не любят они скучать...
Алёна Петренко
Алёна Петренко
35 411
Каждый выбирает по себе
Подобное к подобному
Наверное, очень хотят помочь создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
поэтому Самых Злых и Коварных Бандитов Преступников берут на себя, желая их заинтересовать и вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Эти Женщины хотят СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ, и поэтому стараются бесстрашно в одиночку самостоятельно идти жить с Преступником Бандитом, желая Своей Душевной Любовью, своими делами вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Может быть такой вариант развития событий и такой вариант ответа на вопрос?
Не нагнетайте… может и подлец, но горькую правду говорит в глядя в глаза, а не виртуальными сообщениями.
***мария ***
***мария ***
10 142
ну тот хочет драться, доминировать и ,главное, трахать
а этот про полеты в космос,в основном
логично с точки зрения репродуктивности. первый
Есть такие образованные мерзавцы, которые умело скрывают своё быдло, что сразу и не поймёшь... дружить нужно минимум год, а не бежать в ЗАГС сломя голову. На ручках должны быть кольца, а не кандалы.
Тамара Сим
Тамара Сим
268

Похожие вопросы