Психология

Почему женщины отдают предпочтение негодяям и мерзавцам, а не скромным и порядочным парням?

А вы видели этих женщин? Они либо страшные, либо тупые. Нормальные люди, с нормальными ценностями просто вырождаются.
Посмотрите на большинство многодетных женщин, они что блещут красотой или имеют высоко моральные ценности? Нет, они просто более доступные, чем другие для всякого рода отребья. Сейчас количество детей не имеет ничего общего с семейными ценностями и интеллектом обоих родителей.
Наглые и необразованные мужики всегда ищут более доступную женщину для себя. Идиоты плодятся, а умные и образованные люди не могут найти своего места в этой жизни.
Людмила Богданова
Людмила Богданова
42 881
Лучший ответ
только не продвинутые, не зрелые женщины отдают предпочтение негодяям мерзавцам, в какой то степени они мазохистки, либо с тенденциями такими... это НЕ здоровые женщины в любом случае
Kenje Jusupova
Kenje Jusupova
54 143
это заметнее всего у обезьян.. кто злее клыкастее тот на коне
Ирина Голова
Ирина Голова
84 839
Он выдерет и вырвет и работу деньги
не может такого быть. Порядочность всегда ценится.
Негодяи и мерзавцы активнее, хитрее, лживее и пр., чем порядочные мужчины!
Некоторые женщины легковерны, связываются, с негодями, мерзавцами от "безрыбья" не имея альтернативы и надеясь на лучшее, поверив в чувства, купившись на обман!
Хотя, есть умные женщины, которые умеют избегать негодяев и мерзавцев!
Оксана Cутырь
Оксана Cутырь
65 909
Негодяи и мерзавцы хорошо пудрят мозги женщинам, не сразу раскрывая свою суть. К тому же, они очень сексуальны. Таким образом, им легче манипулировать женщинами, добиваясь своих целей.
Надя Астанкова
Надя Астанкова
89 915
"чем подлее, тем милее" - народная мудрость. видимо инстинкт размножения. у брутальных негодяев лучше генофонд
Алекс Нечаева
Алекс Нечаева
42 590
Негодяи и мерзавцы ярче, они выделяются из серой массы скромных и порядочных. А так как основная черта женщины - выделяться, то ессно и спутника женщина выбирает именно для того, чтоб выделиться из себе подобных... Норм психология...
Татьяна Олар
Татьяна Олар
39 956
Негодяи и мерзавцы как раз самые обеспеченные и успешные люди.
Со стороны они кажутся завидными женихами, но прозрение у некоторых женщин наступает слишком поздно.
А это Вы о каких женщинах спрашиваете?
Мария Кулешова
Мария Кулешова
35 959
Сильный Марс в гороскопе привлекает женщин, а он ярко выражен у агрессивных мужчин.
Потому что любая самка хочет себе сильного самца
Aйка Нус
Aйка Нус
14 505
доминанты интереснее первично.
Надежда Жукова
Надежда Жукова
14 123
Это глупые женщины.
Это у Максимки надо спросить, он всё время про это талдычит:)
Они обеспеченнее)
К сожалению. есть такой синдромчик. Видимо от плохих парней исходит дух опасности, авантюризма, что в определённом возрасте девушки, очень привлекательно. Но с возрастом такие парни теряют привлекательность и девочки начинают понимать, что простой и надёжный, а так же стабильный парень значительно лучше . Молодость и глупая неопытность - вот название этого синдромчика. ))
Общество такое.
Мерзавец успешнее.
Но это только в России так.
Чтобы хорошо выглядеть на их фоне.
Потому, что дуры
Да и не всегда скромные и порядочные таковыми являются, может они просто слабаки.
Потомучто скромные сидят по домам и никак себя не определяют что им ктото нужен
Юлия Кононова
Юлия Кононова
1 161

Похожие вопросы