Психология

ПОЧЕМУ мужчины отдают предпочтение ДЛИННЫМ дамским ножкам?

Психологический аспект.
Вау, Алиса снова выпила что-то не то.
Так и не дочитав надпись...
Ножки это одна из этикеток.
По которым мужчина начинает прочитывать женщину.

Ножки видны прежде всего из далека.
И это первый клик со знаком - нра...
Ножки это основание.
Отсюда важна походка.
От походки выше ярковыраженное движение фигуры.
Длинные но худые - не могут впечатлить.
Нет устойчивости.
Ноги символ пути.
А значит длина дает шанс на динамику движения насколько это можно предполагать мысленно.
Длинные ноги предпочтение - если они оголенные.
Когда остальные части тела более менее закрыты.
Да здравствует, эпоха-мини!
Фетиш посвященный ногам более заметен становится за счет того же объема длины.
И длинные ноги это всё же немного редкость.
Если бы не было многообразия форм груди.
А была бы маленькая и большая.
И один тип преобладал.
Всегда хотелось бы обратить внимание на редкую экземплярность.
И присвоить ее себе обладая...
Бла-бла-бла-бла...)
Оксана Шубина
Лучший ответ
длиннее ноги-больше времени на разглядывание..
растягивают удовольствие :-))
Наталья Попова
A u moej kriwie...no oni moi;)
Gulwat Wandibaeva
Это не ножки.
Это ходули.
Юлия Шахова
Бывают длинные, но некрасивые, или допустим коленки не очень при хорошей длине) Длинные ноги не такая уж редкость, в отличие от красивых) А мужчины... они в ногах же ни фига не понимают) Лишь бы голые были)
Видимо это (пропорции женского тела) как-то связано с глубиной влагалища.
В красоте всё рационально. Длинные ноги - значит убежит от хищника
Алия Ишаманова
Есть теория (или утка), это с древних времен пошло, чем длинее ноги, тем быстрее бегает. Это ценилось в древности
Они вкушают женскую энергию при осматривании ножек и ловят их стыд и желание одновременно.
Marisa T
мне наоборот ненравятся
Чтобы погладить их долго
Ирина Шукало