Психология

Могут ли быть у мужчины такие предпочтения, как пышная грудь или маленькая ножка независимо от того, кому это

принадлежит?
Елена Печена
" Я не половина и не целое.. . я фрагмент.
— Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а фрагмент — никогда.
Эрих Мария Ремарк — цитата из книги "Три товарища"...)* У Ремарка может, думаю он прав
Грушицька Людмила
Лучший ответ
Грушицька Людмила Cпасибо, Анна ✿ܓ˙·•♥
здесь,правда не о Ремарке,
но тоже хороший автор)*
http://youtu.be/eEwK7GvFfJM -
наверно да
Седа Петросян
Наверное всякие мужчины бывают, с разными предпочтениями.. .
Вспомнилось "мужчина влюбляется в ямочку на щеке, а женится на
всей девушке" (с).. . )))
Фетишизмом страдает определенный процент, но не так много.
да, есть такие мужчины, я сталкивалась!
один знакомый всегда обращал внимание на талию! женщина с тонкой талией и крутыми бедрами ( все остальное для него не так и важно! ) вызывала у него почти экстаз!
Елена Мурзина
а какого грудь размера то? хотелось бы конкретней:)))
***юлия*** *
кто ж их поймет, но думаю, что да.
ага, слышала такое) )
"мне нравится, когда ножка Золушки и попа мачехи"))
Да, обычно у тупых))
Инна Рыбалова
Конечно могут . Ведь это ярко выраженное достоинство женщины . Такого ни у кого другого нет .
Алла Лущикова
))) вряд ли )))
Это фетиш. Человека, женщину в данном случае, любят все же целиком, а не по частям. Но если по частям, то фетиш.
Ему и принадлежит если предпочёл.
Могут. Но, как правило, не долго.. .
Olga Babenko
Могут быть.
Разнообразие тараканов в мужских головах, не уступает женскому! :))
Ksenia Stafeeva