Психология

Будь на моей Аватарке изображена ПЫШНАЯ Грудь Женщины, нежели.. просто ПЁС, то было Больше Внимания к моим Вопросам ???

ОК
Оля Король
Пышногрудый пёс наверняка вызвал бы ажиотаж и удивление, это бесспорно :)))
Оля Король :)))))))) - Доброго Времени.., Элечка ! :))) - До такой Фантазии..)) - Я же.., только. про грудь..!!:)))))))
Говорят да)
Ещё интереснее - пышная грудь мужчины))

женской кого уже удивить?))
нет.. вымя-на любителя.
примут за надутый шарик
хорошая аватарка но размер не поместится
для полной оценки той пышности )
нет. симпатичная собачка лучше всего.
Оля Король Нуу.. Пёсик.. - тоже не плохо.. Да?))
это не просто пёс! Это ЗОЛОТОЙ пёс ! )

сисек много, а он ОДИН такой !

(как только не стыдно Вам такое спрашивать ! )) )
Анна Репина
не это глупые бабы только так думают когда ставят подобное.. ну типа все мужики тупые и озабоченные животные а бабы умные и всепонимающие и вообще ни разу не извращенки.. смотрят короче на нас озабоченных животных свысока и одеваются как ш только потому что это нравится нам а не им ))
Женя Ерофеева
Мне, как женщине, было бы всё равно)
Ксения Ачена
Я псами больше чем сиськами интересуюсь
Алена Зейлиш
Елена Макарова Очень интересно, а какими псами?
меня другие женщины не интересуют
... пофиг на чужую грудь ...у меня своя есть
...

я только на людей мужского пола
внимание обращаю
Алена Зейлиш Зачем тебе мужики?
А тут большинство в некоторых моментах почти все ставят не свои аватарки и имена! А для чего? С каждый отдельная история
Попу ещё присобачить под грудью
Равиля Каспер
пиздёжЪ и провокацЫя))
нет, для меня интересные вопросы и хорошие ответы притягивают внимания к их автору, а иконки аватарок здесь маленькие, особо не смотрю на них
Маргарита T
Думаю, нет. Лично я просматриваю сам вопрос, а не аватарку.