Психология

Почему мужчины больше зависят от женщин, нежели наоборот?)

Natalya Kalinina
За последние 200 лет и даже раньше идёт планомерная война против мужского отеческого начала и вместо него устанавливается принцип тайного женского доминирования. Войны революции, социальные конфликты, как правило выкашивают самых благородных мужчин носителей отеческого архетипа, а всякого рода жучки, подкаблучники и кисельные вечные юноши плодятся и размножаются, своим пассивным одобрением укрепляя доминирующее женское начало. И происходит всё это в тонком плане, внешне как бы даже незаметно. Потом женщины вопят, почему перевелись настоящие мужчины....
А кто такой в общем то настоящий мужчина? С точки зрения доминирующей женщины это такой дядя который внешне являя мужской образ, внутренне нацелен чисто на то чтобы удовлетворять женские надобности и быть у женщины на негласном тайном послушании. Кто воспитывает детей в детских садах и школах? на 95 процентов это сильные крепкие тётки, они получая маленькую зарплату добирают тем что пьют кровь с детей, особенно с мальчиков уже с малого возраста лепя из них маминых угодников и "настоящих мужчин"
Ольга Долганова
Лучший ответ
Маменькины сынки
Производная всегда зависима от создателя...
Сомнительное утверждение, все зависит от взаимосвязи... )
Арай Кенжина
Женщина привязывает к материи, а мужика приучили эту материю жрать. Привязь)
Natasha Bodnarchyk
Еда ...и не только еда!
Эсмира Семенюк
Очень даже интересно. И в чём выражается эта зависимость?
Я, даже представить не могу...
Ирина Лимарева
Так устроено природой.
Теоретически женщина может обойтись без мужчины.
Это хорошо показано в фильме "Новые амазонки".
Наталья
Потому - что вы так думаете, и опыт общения вам это подсказывает, что достойно сожаления.
Natalya Kalinina Да дурачусь я)
И это правильно!
Rachel Smile
если бы от женщин что нибудь зависело....)))))) вся земля была бы в критических днях)))))
Aselya Sundetova
Покушать и продолжение рода)
Правильно, иначе бы мужики всеми способами не пытались сделать женщин от себя зависимыми.