Психология

Какому сорокалетнему мужчине отдаст предпочтение женщина, который два раза был женат или еще не разу ?

Мария Ланевич
Если она мудрая женщина ,не замужем и ей уже далеко за тридцать или за сорок ,то она найдет женатого(не бракованного) и не будет уводить его из семьи ,она конечно может найти и свободного-тут как повезет,но свободные мужчины за сорок,в сорок лет-это уже очень проблемные,редко кому везло найти хорошего настоящего мужчину,не проблемного, свободного,равного по возрасту ,ее же возраста которому далеко за 30 ,сорок,за сорок лет... за 35 и старше , Хороших мужей разбирают еще молодняком.Хорошего два раза не бросят,за нормальных мужей предпочитают держаться ,обычно недостатки мужей терпят долго ,пока он в своем поведении не допустит такую неадекватность,жестокость что чаша терпения переполнится,а уж если две его не выдержали то с ним вообще не нужно связываться..А тот что ни разу женат не был до 40 лет -то значит такое уже чудо,хорошего уже б взяли и в загс сводили бы.Кто то из этих двоих (дважды разведенный и неженатый ни разу в сорок лет) либо инфантильный,либо сволочь,либо руку подымает,либо просто не умеет себя вести с женщинами и общаться с ними-хам ,либо алкаш,либо просто всю жизнь меняет женщин ,такой вот одиночка и ничего серьезного ему не нужно.
А и еще...в обществе на самом деле(не у всех конечно) разрешено двоеженство(ну только вместе не живет с любовницей,но времени ей много уделяет) ,неофициально и чтоб одна либо другой не мешала,либо чтоб одна не знала про другую...Желательно чтоб не знала жена.Нормальные в 40 лет либо женаты,либо вдовцы,но уж точно не разведены два раза.

А вообще выбирают того кто нравится. если сильно понравится то она может и позабыть о тех обстоятельствах что у вас в вопросе.
А вообще можно прекрасно быть одной и не взять ни того ,ни другого ,ни женатого-нет парня-нет нервотрепки и проблем..ну и проблемы выбора исчезнет сама собой...-

Может выбрать и женатого женщина,а не двух вариантов из вашего вопроса Вот еще видео про встречу жены и любовницы,с юмором
Тамара Зарипова-Попова
Лучший ответ
Мария Ланевич Приветствую! Согласен, что из двух вариантов, не один не прокатит ни как))) Но и женщина, которая сделает ставку на женатого, и будет довольная тоже мягко говоря спорно... Рано или поздно захочет увести из семьи ))) Личный опыт )))
Аня Григорьева ЭТО ответ не СТУДЕНТКИ, а, как минимум, преподавателя кафедры социальной психологии.
Поживем - увидим)
Младшему сыну 30, женат не был, так что отвечу при случае))))
который два раза ...а с тем как-то наверно совсем все запущено ..
хороший вопрос. .
пожалуй, второй вариант предпочтительней. . Уж, если и женится, то надолго.. .
Хотя тут важнее кого она сама любит...
Ирина Афонина
Любимому.
Тома Маматова
Любимому и внимательному.
Эта ваша т. н. женщина прямо как цыплят на базаре выбирает...
Раньше невест выбирали:)) ) Зависит от женщины и её опыта.
ТОму которого полюблю. Когда любишь уже не взвешиваешь
А третьего варианта не будет?! Тогда третий, если в нем будет любимый.
Мадина Мелани
Мария Ланевич На троих уже не актуально)))
Ни разу - лучше (до 40, но только не позже).. . =))
С которым забудет о его и о своём возрасте)))
Который больше нравится и женитьбы тут не причем.
А в остальном они совершенно одинаковы? И она их обоих ...не любит?)))
Мне кажется два 2 раза