Психология
Отдавая предпочтение падшим женщинам, мужчины уничтожают свои моральные, нравственные устои?
Да
Как то слышал, что мужчина сделавший из проститутки любящую мать и отличную домохозяйкой попадают в рай без очереди
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
Многих Женщин изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
а это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи тайной Чипизации Населения, им взломали управление их мозгами, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Необходимо Людям научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
я знаю что меня уничтожает.НЕ желание быть человеком и не знать имя БОГА
И устои окружающих.
хммм...сейчас эти понятия так размыты.....
а вариант что падшие женщины более соответствуют устоям мужчин которые отдают им предпочтение Вы не рассматриваете?
боже-боже, кто эти падшие