Психология

В каких женщинах мужчины находят свое счастье?

Каждый выбирает по себе ...и нет общих параметров в этом деле !!!
Julia Julia
Лучший ответ
Тут, как говорят в народе, "по Сеньке и шапка":)))
Должна обладать Сгущёночным заводом.: -))
А больше ничего и не надо. С милым и рай в шалаше.... народная мудрость
Елена Иванова
Счастье - состояние временное. Давайте проще. Чтобы налево пореже смотрел. В женщине должна быть изюминка, недосказанность, отсутствие шаблонов. Само по себе и приличный внешний вид вне связи с возрастом. Таких женщин мало. А сохранять постоянный интерес к одной толстой или потолстешей, предсказуемой, скучной и т. п. только ради совместно нажитого имущества - столько водки не выпьешь
верность - не всегда счастье
Елена Лебедева
Индивидуальностью и способностью удивлять (в хорошем смысле).
В разных женщинах счастье находят, нет тут никаких правил. Кому то нравятся скромные и домашние, а кому то разбитные или очень яркие, броские. Для каждой Бог припас свою судьбу, нужно только не прозевать её.
сначала они (мужчины) думают, что их счастье в грудастых блондинках, потом, наверное, что в безвольных домохозяйках, затем, понимают, что в интересных личностях.
ну, не знаю, но по-моему так 8)
Виктория A
В таких:

О - эта женщина – явление природы,
Образчик мудрости, тепла и красоты,
Центр управления, для внутренней погоды,
И чародейка – в претворении мечты.

Прекрасный стан – шедевр, в руках мастерового,
Где не важна, бывает – форма, рост и вес,
Но для мужчины нет здесь образа иного
Чем та, что может открывать врата небес
Своей любовью. А в объятьях всепрощения –
Дарует силы, для духовного огня,
Такая женщина – источник вдохновения –
Твоей души, в жестокой образности дня.
самых добрых и скренних и не скучных
я думаю ничем обладать она не должна, все элементарно.... мужчина просто должен быть любим ею. А если углубиться в вопрос, то у каждого человека есть свои моральные устои.... наверно женщина должна понимать, что измена недопустима.
Валентина