Психология
Мужчина обрел свое счастье.. еще тогда, когда Бог придумал женщину, правда ?)))
Тогда уже потерял.
Раньше. Бог придумал женщину для того, чтобы мужчина от счастья не подох.
Смотря какое определение вы даёте термину "счастье". Что это - счастье ?
Мужчина обрёл свое счастье, а тут бог придумал женщину))
Alena Manzhosina
)))))))))
и это счастье манит его в каждой новой тете....
Счастье пришло в мир вместе с ними. Только кому-то это ОЧЕНЬ не понравилось, и из грязи был слеплен первый голем.
Нет, он был уже счастлив живя в присутствии Бога, женщину Бог создал, как помощника, в Библи кстати говоря ни разу женщина в контексте человека не упоминается))))))) только, как помощник, жена
Ага, а после её ухода /Лилит/ трахал овец /Адам/ вот это было счастье, ни кто не "ездил" по ушам. ))))
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Мля ну и бред. Ты хоть сам понял че написал? Еще тогда когда придумал. Это как твою ж медь? Может надо было писать еще до того как придумал? Это во первых. Во вторых ты даже азов не знаешь творения человека. Бог не создавал мужчину а потом женщину. Хоть бы писание прочитал. Даже листать не надо, самое начало книга бытие. Бог создал человека. Для особо тупых не мужчину. Человека. Потом навел на человека сон и вынял из него ребро и закрыл то место плотью. Разделение на пол было ровно тогда когда Бог отделил мужское и женское начало. Вот это и имел ввиду Адам говоря увидев Еву вот это плоть от плоти моей и кость от костей моих. А тот бред что ты несешь означает что Бог создал мужчину без женщины и Адам ходил членом об деревья терься и уже подкатывать начал к лошадкам, козачкам. То есть Бог лох по твоей логике. Бог не продумал все. С памятью проблемы.
Alena Manzhosina
Вы со всеми незнакомыми людьми так разговариваете ?
Библия перевернула все в угоду мужского эго. Она - ложь. Вселенная - женского рода. И сначала было все женское и потом лишь отпочковалось мужское. Это и биология доказывает и наличие у вас сосков. Тяжко правде в глаза смотреть? Мучают комплексы? Но зря! Женщина придумала Мужчину потому что так веселее и приятнее )) ( но, что то пошло не так и он отбился от рук))) может недолюбили (