Психология
У кого больше всего шансов найти свое счастье ...у мужчин или у женщин ...)?
у женщин, увы
Счастье Жить,, кто это понимает, тот такими вопросами не страдает!
Шансы равны... 50 на 50,так сказать...
солнце светит всем одинаково... а так.. конечно женщинам
Шансов больше у того, кто его действительно ищет!
У всех шансы равны.
У бабушек и дедушек
у тех у кого родители в газкоме
Если мужчина и женщина пойдут искать нефть, то найдёт мужчина.
Потому, что мужчина умнее.
...А если пойдут искать счастье... То найдёт женщина!
Потому, что мужчина шибко умный.
))
Потому, что мужчина умнее.
Потому, что мужчина шибко умный.
))
Пол не имеет значения. А интересно, что вы подразумеваете под словом "счастье"?
неоднозначно, но я болею за теток :)

у мужчин-им легче знакомиться.
у всех одинаково
У кого запросы меньше.
У женщин. Они созданы для любви и обожания. Однако девушки и женщины должны быть хорошо воспитаны и правильно себя вести. Их императивный мандат должен быть идеальным.
Anna Yurenko
Императивный мандант это сильно+)) Но "рамочно"..))
счастье не имеет пола.

Здесь точно нет дискриминации..))
У женщины.
счастье от пола не зависит, всё упирается какие у человека тараканы в голове.
У того, у кого много возможностей и мало фантазии.
У мужчин, их меньше)))
Кому повезет.
ТОМУ КОМУ МАЛО НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!
У мужчин .у них есть цель .и они корректируют все и вся для своей цели .женщины сами не знают что хотят, то ли шубу толи отдых на море, в результате они забывают обо всем когда им дарят кольцо с бриллиантом .
Анюта Князева
так из вашего коммента, следует, что женщине гораздо проще стать счастливой)) у мужчины какая то цель и паши, а ей любой поворот счастье)))
Все зависит от самих людей, от того как они все воспринимают, от характера и от других факторов....
Одинаково
у мужчин