Психология

Что нужно, или какой нужно быть самой, чтобы в 47 лет найти свое счастье? По идее то всех хороших уже разобрали! )))

Вот и ОН так же думает :"Всех хороших-то разобрали... " "Позвонит" - подумала она. "Позвонит"- подумал он. И оба благополучно про@ ли свое счастье....
Каламкас Айымбекова
Лучший ответ
Моя кузина в 50 вышла замуж за англичанина, а потом еще и в ЮАР с ним перебралась. Просто она добродушной была секс-бомбой.))
1.внешность
2.не болтай лишнего.. . (по трёпу легко понять человека.... )
3.нету чувства - не пыжься....
Рецепта - нет.. все женщины - такие разные ..и у каждой своё счастье.. где-то ждёт.. настроится - на него.. без настроя- оно не отзовётся.. и рядом -будет ..в двух шагах ..а не найдётся. .
с таким настроем- " всех хороших разобрали"..во век - не сыщешь. .
Настройтесь на счастье.. и будет Вам счастье - оно отзывчивое.. )
Чтобы быть счастливой, нужно понять, что счастье не в тех, кого разбирают, а в тебе самой! :))
Татьяна Мехедова Так, допустим в себе я счастлива, но ведь речь не об этом.
Вы все прекрасно поняли.
Быть Собой! Но не "киснуть" а жить со вкусом. с интересом. Сложится личное-ура! Не сложится-это (слава Богу) не беда. ..Я старше, но надеюсь на новые отношения )))УДАЧИ вам!!!)))))
ну по вашей логике, тогда и всех хороших женщин уже разобрали ))
Нужно быть самой собой, а то из-за длительного подстраивания под кого-то закипишь и взорвёшься :) Попроще нужно быть, подобрее, поискреннее. По интересам поищи родственную душу. Что ты любишь? Кошек? Рыбок разводить? Театр? На велосипеде кататься? Восточные языки изучаешь?
Pina Kolada
Варианты моих приятельниц:
1. Выйти за молодого. Живут официально уже 6 лет. Разница в возрасте большая, поэтому дама не обольщается по поводу долгой совместной жизни. Но счастлива, это факт.
2. Выйти за иностранца. Вместе 9 лет, вышла в возрасте 51 года, дети в России, сама в Греции, ездят друг к другу, муж прекрасный человек (была в гостях) .
3. Выйти за давнего приятеля. Давно друг друга знают, есть дети у обоих, по 1 разводу у каждого. Попробовали совместное проживание - получилось. Вместе уже 4 года.

Дамы разные внешне, по привычкам и пр. Но все три неисправимые оптимистки.
Это 1964-65 г. р. ? Годы Драконов\Змей.

Сейчас дискотека 80-х в моде!!! !
Весь стиль ( одежда, очки, причёски) --ваши!

Я желаю вам скорейшей встречи с мужчиной для вашей жизни.
И возможно, он будет моложе вас лет на 10-15
.Это не должно вас пугать! Счастья вам.
Татьяна Мехедова Моложе не будет, принять не смогу.
За счастье спасибо и Вам всего доброго! )
Привести по возможности свою внешность в порядок. Открыть на лице улыбку. Оглянуться на близ находящихся мужчин, не понравятся, значит на даль находящихся но это опасно. Не зажимайтесь, ведь вы ничего плохого не хотите, только общаться с интересными людьми. А там как получится. Удачи вам!