Психология

За что Бог придумал женщинам такое наказание: раз в месяц приходится дней по 5 медленно умирать от боли?

"Ева надрезала дерево и дерево стало кровоточить. И тогда перо, покрывавшее Адама и Еву, упало. И Аллах сказал: Поскольку ты Ева заставила дерево кровоточить, то и ты будешь истекать кровью каждую новую луну, а тебе змей я отрежу ноги и будешь ты ползать на брюхе. "
Табари I:278
Гульфия Табульдина
Лучший ответ
Деточка, это ненормально, сходи к гинекологу и расскажи о наказании господнем, он поможет
Nurgiza And Eldos N&k
Во-первых есть обезболивающие, во -вторых надо провериться на воспаление. После родов ситуация обычно поправляется.
Это ненормально, идите лечитесь. я так вообще не замечала никаких негативных симптомов, хоть на голове стой.
Люба Исакова
Пять дней мороки и весь месяц свободна, а нам думай день и ночь.
видимо некоторых он миловал, уфф, спасибо. купите ношпу что-ли или сходите к врачу.
Не обобщайте пожалуйста. Я, к примеру, не мучаюсь при этом болями и вообще легко это переношу
сходить к врачу, сильных болей быть не может
может за разговоры? с ...ЗМЕЯМИ
Чтоб не бегали от мужиков, как современные твари. Ведь бабе, если регулярно заниматься сексом, легче пережть кризисные дни
иногда два раза в месяц

ну так мир- это ад

сплошные наказание

вот за что мне наказание не мочь сделать того чего я хочу?
Хочу поделится собственными наблюдениями: чем больше женщина радуется жизни как таковой, чем меньше у нее разговоров о том какие все козлы, тем безболезненее у нее это период. Я не стеснялся задавать вопрос о болезненности месячных интересующему меня типу женщины. Пока все соответствует
Алена Гутян