Психология

Как быть, если чувствуешь, что медленно умираешь изнутри?

Инна Линина
Дать умереть самому гнетущему в себе, всякой боли.. . и понять самого себя. Посмотреть на все другим осознанным взглядом.

"...С тех пор, как мой дом сгорел, я вижу луну яснее.
Я созерцал все райские сады, что обрушились во мне.
Я видел и те, что сжимал в своих руках, но упустил.
Я видел обещания, что не сдержал.
Боль, что не успокоил.
Раны, что не вылечил.
Слезы, что не пролил.
Я видел смерти, которые не оплакал.
Молитвы, которым не внял.
Двери, что не открыл.
И двери, что не были закрыты.
Возлюбленных, что оставил.
И мечты, что я не воплотил. » (с)
«Пепел и снег»
Ольга Михальчук
Лучший ответ
Обратиться к психотерапевту..
да ну-на... .

это со всяким бывает!!! !

и дальше шпарим по жизни!!!!
все мы медленно умираем. вопрос с какой скоростью. и как ты к этому относишься.
самая глупая смерть - неожиданная. машина сбила или кирпич упал. тогда жизнь не имеет логического конца. это мне уже не нравится..
Натали Исакова Забавно называть смерть глупой, учитывая то, что ещё не кому не удавалось её обмануть)
Здравствуйте! Покаяние -это лучшее, что можно предложить .
Лариса Смоляк
Инна Линина Здравствуйте.
Ну, блин, че за настрой на ночь-то глядя??)) Я те умру.. Вот беру в таких случаях ремень-и ну, давай, перевоспитывать.. Помогает..
Алёна Тимохина
перестать выражать свои мысли абстрактно
есть один суперспособ.. . НО нужны соучастники.. . лягте в гроб.. . настоящий красивый.. . пусть соучастники укладывают цветы, как положено.. . Уверяю, пять минут максимум, что вы выдержите!
А*
Анна ***
Натали Исакова Лучше сразу кремировать!)
начать жить
Если это психологическое умирание, то больше солнца, желтых овощей и фруктов, общение с позитивными людьми.
Если это болезнь, то помни, что здесь мы для того, чтобы жить, а не умирать постепенно. У каждого сво й срок, если будем думать о подкрадывающейся смерти, все бы умерли раньше времени))))
Basket- ...-Bolistka
Рассказать другим и потом смотреть на их реакцию)
Хотя-бы умрёшь счастливым))