Психология

Психологи, мои! Мой муж любимый медленно умирает. У меня сносит крышу. Вот и всё. Поддержки нет.

....мысленно тебя ...поддержииваю.. .
держитесь!... иначе -- никак!...
Татьяна Соколенко
Лучший ответ
Никто не вечен. Все, когда то умрут. Жизнь то продолжается.
Анна Шпак
сейчас не вам, а ему нужна поддержка....
Нася Пи
Ася Г Ошибаетесь, ему уже нечего не нужно, а вот ей поддержка нужна.
Вы должны, просто обязаны быть сейчас сильной. Пусть вся Ваша любовь будет отдана мужу. А может и не все еще потеряно? Пусть надежда живет в Вас до последнего.
сочувствую... ну как поддержишь в такой ситуации.. слов подходящих не найти... лишь молчаливое присутствие рядом...
Смирись, это часть твоей жизни, и моей, и других. Не хочешь горе, живи одна.
Татьяна Дёмина
Нася Пи "живи одна".,смешной совет)))
это страшно тяжело. . но смерти нет. я это говорю не потому что я в это верю, а потому что я это знаю. нам не известны причины, почему люди уходят от нас в тот или иной момент, но они есть, поверьте. вы еще с ним встретитесь, это не навсегда. я не знаю, как вы и ваш муж относитесь к вере, но если не отрицательно, то пригласите священника для исповеди, Причастия и соборования, почти всем становится легче, многие исцеляются. Если не можете переступить через себя, то просто поверьте - вы встретитесь, правда будете уже другими и связь не потеряете, любовь не умирает, это не аллегория .. укрепи Вас обоих Господь.
1. По вере даётся. Если вера мало - помощи Бога нет.
2. Чё, реально умирает? страшно перед смертью?
Напиши мне ситуацию на е-мейл, я с Богом обговорю
Татьяна Дёмина С психиатром тебе надо поговорить, а не с богом.
Бывает.
Moxchexra Yakubova
это печально...
Мария Север
Дорогая душа! Ваш муж тоже душа, которая сделала некий свой выбор. Вы можете поддержать этот выбор и успокоиться. Или со всем сочувствием обратиться к этой душе и узнать, как сделать лучше для неё самой. Если хотите, чтобы он жил и был здоров, скажите это его душе и молитесь за неё в мыслях, можно пойти в храм. Я прошу Бога о разрешении и ясности для Вас, об отмене Вашего несчастья. Да будет так!
Поддержи мужу руку и закрой глаза ..
Аня Акулова