Психология
была полгода назад любовь с мужчиной..потом он женился на другой...а сейчас появился и снова сносит крышу мне...зачем?
притом мириться он пришёл фактически чуть не в день своей свадьбы! и началось...ну добился от меня снова любовных песенок...а сейчас мол опомнился что делает больно жене и вообще исчез...что за нах? сижу в непонятках..чего делать?
пришел-ушел, ушел пришел) ) может к Вам и испытывает чувства, но значит жена, по расчету, что она ему дала? Задумайтесь, мое мнение, от него только боль, если сможете волю в кулак и если придет опять, отправьте к жене

не будьте марионеткой, девушка. Есть у вас хоть капля достоинства-?
Гони его в шею! Обыкновенный биовампирюга который живет твоими чувствами!
В своем романе все таки надо быть главной героиней. -))
Детский сад, чуть, что сразу в кусты, знаем мы таких козлов.
любить себя
Полигамия.... Мда...)
Забыть и забить... .
Ведь он так всю жизнь может сомневаться и бегать
Вы хотите отношений с таким непостоянством?
И что за ник пессимистический ???
Бежать от него без оглядки. Забыть и не вспоминать.
это твое решение, но он не твой и никогда твоим не будет
В одну РЕКУ дважды не входят!
Селявихак.. . Туды её в качель...
Для таких случаев существует полигамия. . Может, дадите наказ вашему депутату, чтоб ускорили там этот законопроект? А то сплошь и рядом такое. Люди ж страдают, а как всё было бы просто..
Пошлите его по азимуту. Так и будет морочить голову обеим.
Непонятно, все таки появился или исчез? Если появился - тащитесь. Если исчез - скатертью дорога! Какие тут могут быть непонятки)))
Это называеися. .
Я хочу Быть с Тобой. .
И с тобой! ! И с Тобой..
Я хочу Быть с Тобой. .
И с тобой! ! И с Тобой..
дважды в одну реку не войти ...правильно говорят ...я была в похожей ситуации ...и не вернулась теперь не жалею
А на фига тебе такое счастье? Противно же, он предал тебя уже один раз. "Если тебя предал друг, он плохой человек. Если ты позволила так поступить с собой второй раз - ты дура" Это когда то мне сказал один очень мудрый человек и я помню об этом лет 17 уже.
По моему вам не стоит подпускать его близко, аотому что он по всей видимости изменяет жене, изменяет вам и наверное еще комуто, кобель он. Если вам нравятся кобили это уже Ваше дело
пол года не срок! если бросит-крышу не снесет не пиликайте
Даша.... я со счёту сбился, какой у Вас там.. .
Вспомнить, что ты не помойке себя нашла и гнать его поганой метлой. Полюби себя прежде всего.
если смогли за полгода забыть, значит позабудете снова. не переживайте.. . ))
Не позволяйте собой манипулировать
Решение остается за Вами или терпеть или гнать в шею.
бросай козла снова рога наставит и к муж полу по серье
А ничего не делать! Выкеньте из головы этого КАЗАНОВУ! На кой вам это нужно? Такие не меняются так и будут бегать от женщины к женщине и пудря мозги. Таких в ссылку к пингвинам в Антарктиду отправлять нужно, пусть пингвинам мозги компасируют!!!
А чего тут не понятного ты для него запасной аэродром на всякий случай если устраивает такой вариант то оставляй все как есть если нет то разрывай с ним все отношения вплоть до дружеских
любит он только себя.. .
послушайте голос разума - живите своей жизнью, в которой для него не будет места - иначе не будет места счастью Вашему.. .
он БАЛАМУТ и эгоист
знает. что ты не откажешь, вот и пользуется, когда припрет
ИДИОТ. самооценку свою поднимает, гони в шею.
это называется ностальгией
Самоутверждается!
Предавший однажды-предаст ещё не один раз. Гоните его в шею.
Гони его от себя, он так всю жизнь будет мотаться от одной к другой.... самый скверный тип мужчин, наверняка тебе пел, что любит только тебя, не понимает зачем женился.... если не прогонишь, он будет периодически появляться и опять пропадать.... а годы будут идти.... тебе это надо? Станешь с годами невростеничкой из-за него.. . Был личный опыт, рада, что смогла переступить через свою любовь.... и стать опять нормальной, адекватной и настроенной на позитив женщиной.... Желаю удачи и благоразумия
Тут советом вряд ли можно помочь, Вы ведь сами все прекрасно понимаете.. .
Действуйте, сделайте то, что должны сделать! И будьте, пожалуйста, счастливы!
Он предал Вас и Вашу любовь. Не прощайте. Тяжело, но найдите в себе силу.

затем, что энерговампир, 100% не любит ни тебя, ни жену. Говорить будет много, да делать только то, что выгодно СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. Велика вероятность, что кроме тебя и жены есть еще пара подруг для тех же целей. Такие мужикантики умеют убедить каждую, что она единственная-неповторимая. "Милая, не трать время.. " (Б. Г.)
Валентина Грицик
как Вы прямо в точку написали!!
вампиры-подонки это самый опасный вид мужчин.
Не может определиться - где ему лучше?
Любовь штука странная.. . Порой далека и от морали, и от логики, и от практической жизни в мире.. .
Видимо "душой" этот мужчина был с вами, но "тело" победило. Тело - в смысле нашей жизни, которая иногда делает нас и крутит нами...
Забыть, переменить жизнь так, чтоб мыслей о нем не оставалось времени.
Послать его нах!!! Такие люди ничего хорошего окружающим не приносят. Это тяжело, но жизнь на нем не заканчивается. У самой бывало много проблем: (
одну ягодку в рот, вторую срываю, третью примечаю....)
Кабель - он и в Африке кабель
Забыть и не позволять собой манипулировать. Он просто эгоист и думает только о себе.
не будь дурочкой!
Очень сильно постараться и сказать ему"нет",а потом познакомиться с кем-нибудь. Иначе он всю жизнь (пока ему не надоест) будет ходить туда-сюда и рвать вам душу. Хотя, если вы сильно его любите, то это только слова. Сама через это прошла.
Он очень слабый человек, можно очень хорошо поиграть на его слабостях. Не зацикливаться на нем, а брать из отношений только самое лучшее
Думай не о нем, а о собственной жизни. Такая связь только разрушает тебя. Переключи своё внимание на другого мужчину, сделай "прививку", общайся с другими людьми, удели внимание родным и подругам, найди себе новые интересные занятия и не теряй головы. Наверняка найдёшь новую любовь, лучше чем старая.