Психология

Доброе утро психологи.Если бы самый любимый человек предложил вам бросить все и уехать жить вместе в другой город?

Начать жизнь с начала,вы приедете,а там ни работы,ни жилья,ничего,вы бы согласились пойти на такой шаг ради любимого человека?
@@
@@@@@@@@@ @@@@@
Ни одна из жен со мной не поехала = со всеми разводился
Budnik Antonina
Лучший ответ
он мне предложил.
я отказалась.
Алла Кацер
это вопрос денег. а их нет.
Все, кроме ребенка, конечно - его бросить невозможно. Да. Согласилась бы. Любовь стоит риска.
я бы согласилась только с тем условием, что он меня полностью обеспечивает
Oksana Doroshenko
Возник бы вопрос. А у тебя там есть работа и жильё, что бы не бомжевать или прожигать мои деньги в гостинице, пока я не устроюсь на хорошо оплачиваемое место?
Голова руки есть, а работу можно хоть где найти...)))
Это стало-бы очень большой глупостью, потому, что помимо самого любимого у вас здесь останутся любимые! А у него по видимому ничего нет, что он с легкостью переносит не только себя любимого на произвол судьбы но и вас.... Человек который ничего не оставляет после себя - разрушитель, он разрушает ваш мир ничего не создав взамен....
Oksi Nurbaeva
Да вот предложил Даме сердца.. . Жду ее и ответ.. . А ник у Вас прикольный! Эпатажик такой, да?
Indira Ashirova
@@@@@@@@@ @@@@@ это чистая правда))))))))))))
Сам бы предложил. В свое время столько по миру поскитался, что уже не имеет значения где жить. Любовь это посерьезнее будет. :)))
Екатерина
Ты меня любишь, яростно, гордо, ласково
Птицей парящей небо судьбы распластано
Ты меня любишь Болью моей испытана
Знаю, не бросишь и не предашь под пытками
Ты меня любишь и на коне и в рубище
Так полюбил я, что меня просто любишь ты... .

Люби меня!
Застенчиво,
боязно люби,
словно мы повенчаны
богом и людьми.. .

Люби меня уверенно,
чини разбой —
схвачена, уведена,
украдена тобой!

Люби меня бесстрашно,
грубо, зло.
Крути меня бесстрастно,
как весло.. .

Люби меня по-отчески,
воспитывай, лепи, —
как в хорошем очерке,
правильно люби.. .

Люби совсем неправильно,
непедагогично,
нецеленаправленно,
нелогично.. .

Люби дремуче, вечно,
противоречиво.. .
Буду эхом, вещью,
судомойкой, чтивом,

подушкой под локоть,
скамейкой в тени.. .
Захотел потрогать —
руку протяни!

Буду королевой —
ниже спину, раб!
Буду каравеллой:
в море! Убран трап.. .

Яблонькой-дичонком
с терпкостью ветвей.. .
Твоей девчонкой.
Женщиной твоей.

Усмехайся тонко,
защищайся стойко,
злись,
гордись,
глупи.. .

Люби меня только.
Только люби!
Римма Казакова.
R?
Rufiya ??????????