Психология

Одиночество... надоедает??? :-)))) С добрым утром,психологи!!!!

Человек не должен жить в одиночестве... это очень грустно... ( женатый мужчина живёт дольше ! ) Вот даже котики не прогоняют мышек.. . :))
Ольга Ушакова
Лучший ответ
да вот птицы за окном поют, не дают побыть в одиночестве....
Жить в абсолютном одиночестве жутковато, но это вряд ли получится. И вас - с добрым утром!
Мария Ступак
Почему надоедает: столько всего вокруг интересного и никто тебя не тянет в свой интерес..!
да, от него можно заскучать
Olya Romashina
Это состояние называют по-разному - венец безбрачия, код одиночества и так далее. ..Причиной подобной проблемы, как правило, является намеренное нападение - порча на одиночество - со стороны знакомого, родственника или соперника, вызванное ревностью или завистью. Практика показывает, что одиночеству, имеющему оккультные причины, подвержены не "некрасивые неудачники" (как думают, вероятно, многие) , а как раз наоборот - люди привлекательные и в целом относительно успешные. Именно такие люди вызывают острые приступы лютой зависти и злобы у подруги, друга, сослуживца, даже порой брата или сестры.
Alma Karamanova
И ты об этом.. ?
Да уж, пора бы чего-то менять в своей жизни.
Не кривая, и не косая - так почему одна..?
..С миазмами цианидов в атмосфере и с новыми психозами родненькая жича в бытовках норками квартир тебя Циви родная вусмерть и одиночествам ^7000,400^++000 всё возрастающими психологами людей от самоизучения то самоуничтожаемая циви людей !!!'/,
Мне нет.
**
*kristi *
А ЧЁ? Вдвоём всё ж таки веселее.
нет)))) состояние это временное и им тоже надо уметь наслаждаться!
Птичка
Скорее всего привыкаеш.