Психология
А какое чувство у вас в такую рань ДОМИНИРУЕТ????С добрым утром вас,уважаемые психологи!!!!:-)))))))))
Я еще сплю.
утром у меня на долгую раскачку времени нет. Мои рано уходят. Покормить их надо,
проводить. Так что я уже вся энергичная)))... и в поиске всех интересностей, что смогу найти)
Наталья Шерякова
С добрым утром!!!
чувство голода, потому как не ел всю ночь.
Чувство жажды... в общении.. .
И Вас с добрым утром !
Удачи. Влад.
И Вас с добрым утром !
Удачи. Влад.
Наталья Шерякова
И вам удачи!!!
Боевой настрой.
Чувство того что надо двигаться а лень.
Катится камень, странно, сегодня опять целый день помехи в эфире
Всё происходит, как-будто в каком-то замедленном фильме
Там, на экране катится камень, переживая то страх, то печаль, то смешные моменты
Катится камень с тоской в небесах наблюдая кометы, машут хвостами.
Катится камень, катится камень, катится камень
Не разбирая дороги, без смысла, без цели, без карты
Он кардинально меняя свои координаты
С камнем в кармане.
Катится с места, хочет быстрее других докатится до финишной ленты
И закричать: "Отпустите меня с этой третьей от солнца планеты
Мне здесь так тесно, мне здесь так душно
Мне надоела на части людьми разделённая суша
Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам, мне здесь так тесно"
Катится камень, мир ощущая вокруг каждым днём всё острей, всё живее
Катится камень, не в силах бороться с земным притяжением
С камнем на шее, катится камень, просто не хочет лежать вдоль дорог у людей под ногами
Катится в воду, с моста и вода разойдётся кругами над берегами, ждите цунами.
Он кардинально меняя свои координаты
С камнем в кармане.
Кофемания!))
Начинается новый день и машины туда сюда. Разуж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда! Виктор Цой вспомнился!)) ) Всем доброго утра и хорошего дня!
убивать)
Наталья Шерякова
Вы - маньяк???
:-)))))
Разные бывают.
А внимательно слушать их, ещё интересней.