Психология
Доброе утро!) Сможете описать свой самый лучший день?)
Сейчас)
Их очень много и все они разные.
Ну как их описать.
Ими надо жить.
Вот и сейчас.
ЖИВЁМ.
Ну как их описать.
Ими надо жить.
Вот и сейчас.
ЖИВЁМ.
...лучшими были дни, что сейчас не удаётся припомнить... всё катилось своим чередом и никакой... САМОИЗОЛЯЦИИ в одиночкууууууу!!!!
Не могу. Лучший это настоящий.
А - лучший день - впереди
Просто - демобилизация из Армии, кто не служил- тому не понять
«Можно сказать, что весь мир достался тому из вас, кто встретил утро в добром здравии, со спокойным сердцем, и имея достаточно пищи, чтобы хватило ее ему на день». Хадис
день когда обрела душевный покой
Да
Анастасия Ильякова
ждем-с)
День впечатлений=)
Много таких было и все разные, и все лучшие.
...Раннее пробуждение, когда над горизонтом видны только первые лучи солнышка. А затем целый день знакомства с новыми местами. Горы и холмы в тумане, бурные реки, водопады, пещеры, арочные мостики. Пеший подъем на вершину горы через сказочный лес. Множество звонких ручейков. Сосны, ёлки, их извивистые торчащие корни, а затем вид на цветущий или снежный склон...
И только к ночи вернуться назад с незабываемыми эмоциями и воспоминаниями.
Отвечу кратко! Это день в Новой Зеландии :)
На зеленых холмах региона Waikato.
Приехал из техникума, захотел в туалет. Захожу в общественный на улице у ж. д. станции. Слышу котик пищит. Вот, думаю, гады, кота бросили в туалет. Глянул в дыру, а там на г... не лежит ребёнок. Я быстро выбегаю, подхожу к крышке задней, открываю, прыгаю в г.. но и вытаскиваю ребёнка. Приношу её домой, мама её помыла, переодела. Я в милицию. Через полчаса приезжает отец и милиция. Ребёнка забрали, меня отблагодарили пожатием руки. Вот так спас я девочку. Её бомжи в коляске украли, чтобы коляску продать. Это у магазина было.
Самый лучший, тот в котором отсутствуют невменяемые выдающие себя за подарок судьбы