Психология
Что вы считаете для себя самым вкусным? Сможете описать это так, чтобы и всем этого захотелось?)
попробую... берёшь парную свинину.... отрезаешь рёбрышки... не надо ни масла, ничего... кидаешь на сковородку... пару минут обжариваешь... как только корочка появилась... всё...готово... когда кусаешь... этот сок по подбородку аж стекает... с чёрным хлебом.... не передать))))
Xxx .ксюха. Ххх
А еще лучше на угли в решете, обмазал майонезом, обсыпал черным перцем, соль в конце жарки по вкусу, и под коньячок)
Xxx .ксюха. Ххх
Не без специй не могу, хотя бы посолить, а так да, жареная свеженинка лучше любого шашлыка будет)
Да я все люблю с чувством приготовленное
Очистить и отварить картофель. Приготовить из него пюре.
Смешать яичные желтки и картофельное пюре до однородной консистенции.
Отделить гребешки от раковин и поместить в них смесь. Запекать в духовке при температуре 200˚C до румяной корочки.
Очистить помидоры от кожуры и нарезать их кубиками. Пассеровать вместе с луком-пореем на оливковом масле.
Положить овощи поверх картофельного пюре.
Отварить гребешок в кипящей соленой воде не более 1 минуты. Нарезать тонкими слайсами и уложить на овощную подушку.
Приготовить соус: бульон из гребешков смешать с подогретыми сливками, солью и перцем.
Залить соусом морепродукт и поставить в духовку. Запекать блюдо до золотистого цвета.
Подавать с вином
Белые вина: Grand Cru, Meursault.
Красные вина: Bordeaux, Cahors.
Подавать с вином
Белые вина: Grand Cru, Meursault.
Красные вина: Bordeaux, Cahors.
Kymbat Kurmanbaeva
Какую смесь поместить в гребешки? Я уже начала готовить
зачем описывать, вот самое вкусное

Xxx .ксюха. Ххх
Жареные тефтели из супермаркета? Не спасибо
...на сегодня самой вкусной была... селёдка слабой соли. Мягкая.. косточки хорошо выходили из мяска... жииирная! Вкуснотень! Сказочная ...ела, все пальцы при разделке облизала... кошкам сегодня не дала... не их день!)))
Берём Корочку ржаного Хлеба,
насыпаем на Него крупной соли,
кусаем, жуём, запиваем водичкой из Колодца.
насыпаем на Него крупной соли,
Xxx .ксюха. Ххх
Здравствуй Россия! Щедрая страна!
всё вкусное.
Суп гороховый со свининой, развареный до пюре с хрустящими гренками и свежей зеленью.
стакан белого портвейна и кусок свежевыловленной и тут же пожаренной рыбы в таверне на морском берегу в ходе конференции в городе Порту, выпивка и закуска за счет принимающей стороны
конфеты с хлебом и чаем в три часа ночи..
Ага, мне больше делать нечего.
Kymbat Kurmanbaeva
Да это видно.. Уж простите, что отвлекли такого занятого человека
Свежий с розоватыми прожилками словно розовый мрамор.. Женский мозг.
вкусно можно и хлеб нарезать)