Психология

часто приходится читать на Форумах-женщины стонут что у них месяцами нет секса... разве сейчас проблема найти мужчину ?

может вместе того чтоб сидеть и рыдать в инете-надо выйти на улицу и найти себе приличного кавалера...
Vija Marshina
кто желает найти - находит, кто хочет ныть - ноет. кому приятнее рыдать - рыдает. вы просто не учли истинное желание этих женщин
Алёна Попова
Лучший ответ
Да уж деградация ступает по планете огромными шагами, дожили до того что девушки рыдают от того что у них нет секса, вы скажите что это современное нормальное поведение искать полового партнёра, а я считаю что это деградация личности .
Вера Будаева
не хочешь выть в подушку - умей вертеться на подушке! _)
Иришка Сацура
Все же хотят прынца перед собой на коленях стоящего!
Елена Щепнова
Хорошо, что еще не каждая женщина готова выйти на панель и назвать себя "уличной".
Мальчиков всегда меньше чем девочек - да и не все предпочитают девочек, чего уж там скрывать!!!!
Проблема выйти на улицу.
наивненькая, мужчин полно, импотентов 80 процентов
Daria Olegovna
хорошие парни на дороге не валяются
Так может ты, вместо того, чтобы читать как женщины стонут, вышла бы на улицу?
в конце концов существую всякие игрушки заменители... Некоторые даже с моторчиками и подсветкой... .

Видимо тем женщинам все-таки не один лишь секс как процесс нужен.... а вот сформулировать свои желания правильно не могут.. . или стесняются
Вера Лысенко
не нравятся те, кто встречается.
это как у меня с ювелирными украшениями было. собралась купить одну вещь, обошла все магазины города и не нашла ничего для себя. а женщины ничего, им нравилось то, что видели на витрине, и покупали.