Психология
А в чем "простом" вы находите свое счастье??
Счастье - это когда твои родные и близкие живы и здоровы.
минимализм и дозированность --причём уметь быть этому радым--мой девиз
Счастье жить без боли.
В не удержать
Когда здоровье не подводит...
Вкладывать сердце в позитивную ежедневную деятельность и общение.
"Любимый и Простой проходя мимо, улыбнулся мне в окно."
(Дневник жителя 4-го этажа, повесившегося на кухне)
Стругацкие. "Град обречённый"
Вдох- выдох...( что- то музыка льётся у меня сегодня... https://youtu.be/CH8xbimoI0Y )
сейчас бы поспать, вот было бы счастье)
Если счастья действительно хочется –
То ищите в сердечке своём!
Ведь запасы в огромном количестве
Бог с рождения вкладывал в нас.
Свет души греет без электричества,
Не давая унынию шанс…
Нужно верить, любить и надеяться –
Это главный сегодня рецепт.
Всё пройдёт! Заживёт! Перемелется!
Раз темно – значит, скоро рассвет!
То ищите в сердечке своём!
Ведь запасы в огромном количестве
Бог с рождения вкладывал в нас.
Свет души греет без электричества,
Не давая унынию шанс…
Нужно верить, любить и надеяться –
Это главный сегодня рецепт.
Всё пройдёт! Заживёт! Перемелется!
Раз темно – значит, скоро рассвет!
Ещё в пути )

Дарит людям душевную теплоту. Это легко и приятно)
На прогулке обнаружить "свою" скамеечку свободной и иметь возможность без соседей пообщаться с природой.
Другая скамеечка ближе к шумной трассе.

ни в чем..все бессмысленно..ну может быть любовь и преданность моей собачки
Цветы из моего сада очень радуют меня

Вкусный завтрак обожаю. Проснулась, позавтракала чем хотела и мне кайфово
В еде
Вопрос довольно интересный. А что такое счастье? Обычно нечто долговременное, но увы это невероятно сложно в течении длительного времени находится в счастливом состоянии, а это скорее можно назвать американскими горками. Радостно - грустно -радостно - грустно. Радость то может принести и обычная кружка чая с кексом в чашке, а вот счастье вопрос сложнее