Психология
Скажите, мужчинам нравится нынешняя доступность женщин? Или им все-таки им хочется найти скромную и порядочную?
Нынешняя доступность женщин - это ужас, а если эта доступность переливается в откровенный разврат, это катастрофа, с одной стороны, можно мужчин обвинять, что они кидаются на приманку, но ведь как они устоять могут, если это физиология, нельзя открывать ящик пандоры, эта сила, связанная с сексуальностью, сродни атомной, разлагает общество, как известно, Римская Империя пала в том числе из-за разнузданности нравов. Я тут читал недавно историю жены убитого Александра Грибоедова, юной Нино Чавчавадзе, она, после смерти супруга, будучи еще очень-очень юной, всю жизнь хранила ему верность, носила темную одежду и так и не вышла замуж, её называли "Чёрная роза Тифлиса", вот это верность и сила духа!
Надежда Половникова
У женщин тоже физиология.... какудобно устроились, во всем винить женщин.... а сами что, ведомыее овцы? Так и не возникайте тогда. И верность это не про вас. Ханжи!
Надежда Половникова
И это не сила духа, а тупость и ограниченность. И ее только пожалеть, а тех кто этому рад тоже, ибо это ничтожные мелкие собственники и эгоисты.
Если на то пошло ..то лучше жить одному
...и платить шлюхе ...так дешевле жить
Все музейные редкости уже закончились!
...и платить шлюхе ...так дешевле жить
Все музейные редкости уже закончились!
Хочу подробностей про "нынешнею доступность" и "давешнюю". Поделитесь своим опытом. Спасибо
мужчинам всё это нравится
Люди получают то, что ожидают. Мужчины и женщины. Правда, редко кто признается а своих ожиданиях.
Когда мне чужие женщины доступные - нравится. Когда моя женщина доступна другим - не нравится.
Шучу. У меня нет моих женщин. Пользуюсь чужими.
Нравятся доступные большинству, силы тратить не хотят, измельчал мужик. Больше разврата в жизни стало, мораль на задний план ставят.
Знать бы кто такая скромная и порядочная... это та для которой в СССР секса нет?...
доступность это пол беды, а вот глупость и невежество это ужас, живут от лайка к лайку
Доступность женщин? это ты о чем? Сколько я не пытался закадрить их (когда еще испытавал интерес к ним), но они всегда были холодны и неприступны, даже страшненьке
А что только доступные не скромные по вашему?)
Если ты хочешь мужчину, зачем корчить недоступность. Все это бред навязанный идиотами. Хочешь - бери! И наслаждайся жизнью, это твоя жизнь и больше ничья. А все ханжи моралисты просто завистливые мрази и все! И не относись к себе как к вещи.
Ооо. смотрю на манеже все теже)). как дела, сатарушка?