Психология
Почему мужчинам нравится, когда у женщины длинные волосы?
Не только мужчинам! Мне тоже нравится, когда у женщин длинные волосы. Но есть одно НО : когда эти волосы густые, чистые и ПОДХОДЯТ К ТИПУ ЛИЦА ИХ НОСЯЩЕЙ (ведь далеко не всем идут длинные волосы) . А если по бокам мотаются 2 жиденькие прядки -совсем не нравится.
а это как кому
Дыг издревля счыталося шо волосами ентими мланденца укрыть можна. . Хм. . ПервобЫтность ушла, а привычко осталось))
моему нравятся короткие, т к у самого" хвост"
длинные волосы ...делают женщину более женственнее) длинные роскошные волосы ассоциируются с чем-то воздушным, нежным, уютным. Такую девушку.... мужчине хочется оберегать... ухаживать за ней)
Потому что такая женщина более спокойна и умиротворена, у нее сильные мысли. У нее больше запас психической энергии. Мужчины это интуитивно чувствуют.
Волосы подобно антенкам получают и накапливают психическую энергию (если они длинные заплетены в косу или закручены)
Причем женщины сбривают волосы в интересных местах, лишая себя силы! Волосы в подмышках питают чакры Ладу и Лелю, которые отвечают за любовь и интуицию. А волосы на лобке получают сексуальную энергию, необходимую для зачатия.
Светлана Соловьева
а волосы на ногах)?
Во время доги-стайл круто дёргать как уздечку.
Длинные волосы подчёркивают женственность девушки. А короткие - напоминают мужиков...
Ну так женственнее, сексуальней))... И красиво это.. когда они на ветру развиваются)))
Женщина с длинными волосами смотрится женственнее.
для мене це еротично)))
вот как раз это для них не принципиально. сходите к стилисту. подберите оптимальное для себя-удивитесь как окружающим вас мужчинам понравится то что нравится вам потому что вам это КРАСИВО!!!
Ну если в супе, я думаю им они вообще не нравятся.
смотря где
Ну это то чего у них нет, ну и женственно я считаю)