Психология

Почему в СНГ негативное отношение к мужчинам, которые носят серьги или длинные волосы ? )

Быдло потому что. Я сам с годов так 2005-2013 ходил с длинными волосами. Рок и все такое. Потом надоело. Щас отпускать не хочу как раз в силу того что в России тюремный менталитет гомофобный.
Лена Чернышева
Лучший ответ
С древних времен как женщины, так и мужчины считали волосы украшением, делающим человека более привлекательным. Если мужчина отпускал волосы и бороду, это было признаком скорби или свидетельствовало о неряшливости. В Библии есть мысль, что для мужчины естественней, когда его волосы короче, чем у женщины. Если женщина остригалась или обривалась, это было для нее позорно.
О косметике и украшениях в Библии говорится немного. Тем не менее в ней содержится достаточно доказательств, подтверждающих, что Бог не осуждает использование каких-либо украшений.
Натали Малыш
Так они себя зарекомендовали в нашем социуме!))
А вот девушки наши порою одеваются, как западные шлюшки, а мы их воспринимаем, как богинь!))
Вера Нилогова
Марина Нагичева Есть такое ) Кстати, из-за наших девушек, немки и шведки тоже стали так одеваться, наши сделали им жесткую конкуренцию )))
Знаю много таких и ни разу не замечал к ним негативное отношение.
Марина Нагичева Я в 17 лет носил длинные волосы, пистился по этому часто. И сейчас вижу негатив, если парень с серьгой
Для меня это просто лишнее и неопрятность!.. )))
Человек с помощью волос связан с космосом. Чем длиннее волосы, тем лучше связь. Композиторы, музыканты, художники, писатели.
Марина Нагичева Был эксперимент, в армии США, когда стригли индейцев, то они теряли свои сверх качества
Главное, чтобы мужчины оставались МУЖЧИНАМИ по своей сути, а не превращались в инфантильных полуженщин, полуподростков, истеричных, болтливых и ничего не умеющих делать.
Геи потому что.

Точнее это представление геев в СНГ, т. е. их вид типа.
Марина Нагичева Исправил ответ, А в этом плане да, возможно
Розалия Сабирова А кто вам сказал, что у гея должны быть длинные волосы.
Стеша Дерябина Особенно учитывая, что никогда никто не видел гея ни с серьгой, ни с длинными волосами :-))
Потому что более чем у других сохранилась чистота ума и духа. Нравственая чистота сулит светлое будущее народу.
У самого длинные волосы и как-то кроме троллей в интернете не замечал, да и у директора компании тоже длинные волосы и к нему вроде нет не какого негатива.. Незнаю откуда вы взяли это. А так, страна гомофобная потому есть индивиды с развитием улитки которые считают что если волосы длинные значить геи.. Хотя что им геи сделали тоже не ясно, думаю это грустная история детства.